.

Делиться

Твит

Делиться

В некоторых учреждениях, а также группах можно верить как лишнюю, так и несуществующую. Тем не менее, исследование показало большое количество преимуществ для тех, кто слушает, а также делает музыку. Эти преимущества могут включать в себя управление болью, эмоциональное здоровье, самооценку, а также снижение тревоги. Многие дети чувствуют естественное притяжение к музыке, а многие родители хотят мотивировать эту способность. Родители могут начать с базовых игр с маленькими детьми, чтобы заложить основу для оценки музыки в более позднем возрасте. Когда ребенок растет, родители могут дополнительно прийти в поддержку, а также мотивировать эту важную деятельность. Крайне важно отметить, что поддержка музыки может выглядеть как разнообразные мероприятия, от воспроизведения музыки для младенцев до полных концертов.

Преимущества открытия музыки
Поощрение детей всех возрастов принять участие в музыке, включает в себя множество преимуществ.
Младшие дети могут извлечь выгоду из использования музыки, чтобы открыть для себя особое понимание, а также моторные навыки.
Если обнаружение о музыке в сочетании с обнаружением танцев на уроках молодежного танца, дети могут узнать о веселых физических нагрузках, которые они могут привлекать на протяжении всей своей жизни.
Начало младших детей в музыке может подвергнуть их новым культурам, а также другим людям, создавая гораздо более округлого человека.
Дети, узнавшие о музыке, также показывают повышение в когнитивных, эмоциональных, а также о развитии языка.
Когда дети становятся старше, они также могут извлечь выгоду из гораздо более преданного музыкального исследования.
Обнаруживая инструмент, дети обнаруживают систему посвящения, структуры, а также дисциплины; Это приносит пользу детям всех возрастов, включая детей с особыми потребностями.
Придерживаясь изучения музыки, дети испытывают полную систему вознаграждений, в которой они точно узнают, как что -то начать, продолжайте практиковать, а также придерживаться процесса, чтобы увидеть это.
Кроме того, обнаружение навыков дает чувство достижения, а также повышение самооценки.
Наконец, те дети, которые принимают участие в музыке, особенно в музыкальной группе учреждения, с меньшей вероятностью уменьшатся из школы.
Как мотивировать как из музыки
Для детей младшего возраста есть ряд мероприятий, которые могут мотивировать музыкальное исследование.
Часто играя на музыку, например, в автомобилях и грузовике или во время игры, позволяет экспозиции с различным типом музыки.
Создание собственных музыкальных инструментов делает процесс музыки менее сложным, а также гораздо легче доступен для самых молодых детей, а также после того, как они станут старше, они могут зарегистрироваться в признанный класс гитары с высоким учреждением. В Интернете есть несколько гидов для создания домашних инструментов, многие из которых используют обычные материалы, такие как бутылки, коробки, а также резиновые ленты.
Другое занятие – это пение мелодий, а также рифм, независимо от того, какими могут быть ваши музыкальные возможности. Важным решающим является удовольствие, а также удовлетворяет всем участникам.
Вы также можете интегрировать музыкальные уроки с другими уроками. Например, вы можете показать о животных, когда дети поют вместе, как лев, или танцевать, как змея. Дети также могут использовать пожилых родственников, а также видео -сайты, чтобы узнать о том, какую музыку используется для шума, а также к тому, какой тип музыкальных людей. Запрашивая родственников также может предоставить несколько забавных домашних историй, чтобы сохранить вашу личную историю домохозяйства.
Вы также можете ссылаться на поиск о музыке с эмоциональным ростом, говоря с детьми о чувствах в песнях. Например, вы можете проверить, как именно разные тона, а также ритмы показывают разные чувства, или рассказать о том, что певец заявляет в песне.
Есть также физические, а также танцевальные игры, которые мотивируют музыку.
Такие игры, как музыкальные стулья/подушки, остаются фаворитами, а также имеют несколько вариаций.
Для детей всех возрастов танцы – это забавный метод для физического опыта ритма, ритмов, а также скорости при сжигании энергии.
Некоторые дети старшего возраста также могут открыть из видео или видеоигр на музыке или танцах.
Поощрение детей, кажется, помогает, так как он учит их причине, а также влиянию, когда попадает в то, что конкретный метод издает особый звук.
Для детей старшего возраста вы можете узнать гораздо больше подробностей о музыке, а также найти гораздо более продвинутые темы в этой теме. Вы можете помочь им узнать гораздо больше об истории конкретного инструментаNT или то, что сделали другие, используя видео, а также музыкальные сайты, чтобы проверить новые области.
Если ваши дети уже находятся в преданной музыкальной практике, вы можете помочь, узнав гораздо больше о чтении музыки, а также о том, как именно написана музыка (не волнуйтесь – есть отличные руководства, которые предоставляют базовый обзор.)

Связанное размышление выходного дня

Вы также можете помочь своему ребенку расти, записывая, а также воспроизводив музыку, которую они делают, чтобы точно услышать, как они сделали. Такие действия показывают вашим детям, что вы цените то, что они делают, а также то, что их усилия имеют значение.
Если ваш ребенок думает о музыке, однако не имеет особого музыкального инструмента, вы можете узнать о том, как именно люди играют инструменты, а также, кажется, они делают.
Всегда беспокойство о том, что веселье в музыке происходит от обучения, растущего, а также пробовать новые вещи. Убедитесь, что ваши дети понимают, что не должны быть лучшими, чтобы повеселиться.
Обучение детей о радостях музыки может быть потрясающим, а также веселым путешествием для родителей, а также для детей. Музыкальные мероприятия также могут быть связаны с другими областями или обучением, которые подвергают детей разнообразным миру открытия, а также знания. Обнаружение музыки, такой как уроки фортепиано, позволяет связываться между людьми, более высокое чувство достижения, а также личный рост. Мотивация этих мероприятий может применяться к детям всех возрастов.

Дженнифер Патерсон для журнала «Здоровые мамы»

Дженнифер Паттерсон, А.Р.С.Т., Мастер музыки (голос, фортепиано), имеет степени в Бостонском университете, Королевской консерватории музыки Торонто, а также Университета Британской Колумбии. Она получила премию Канадского совета по исследованию в широко известном доме Королевской оперы в Лондоне, а также была основным сопрано для Бостонской лирической оперной компании. Ее приверженность законному обучению голоса, а также фортепиано сделала ее гарантированным владением музыкальному району Южной Калифорнии.

Связанный спор для компромисса

Ссылка на этот пост: 15 методов для мотивации музыки у детей

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *