, как и все остальные в Интернете, мы стараемся не накапливаться. Тем не менее, нам нравится показать папу в нашем доме немного благодарности в День отца. Я ничего не могу сделать с детскими художественными проектами (палочки от эскимо!).

Когда я составил список, я наблюдал, как появились три классификации: съедобные, цифровые, а также опыт.

Давай сделаем это.

Съедобные подарки для папы

Конфеты, шоколад, а также нездоровая пища. Даже зрелый генеральный директор с седыми волосами или умным инструктором по химии с высоким институтом любит засунуть руку в огромный мешок с кукурузой или дорито. Каким бы ни был его яд, наслаждаясь сверхразмерной подачей от его имени, является отличным шагом. Когда он исчезнет, ​​просто рухните мусор, который остался. Ура! (Если вы хитрый или просто владеете принтером, вы можете напечатать лейбл, ориентированный на папу, чтобы сделать его намного веселее. Мой муженек любит Twizzlers, а также отличные и много.

Вещи, чтобы выпить. В наши дни я полностью ошеломлен перед секцией пива Whole Foods. Есть так много специальных предметов. Однако пиво, вино или элегантная газированная вода – это все расходные материалы, которые можно объединить в качестве подарка. Или действительно отличные кофейные зерна, на которых вы никогда не тратите.

Любимые блюда. Бэкон – отличный метод, чтобы начать День отца. просто мысль.

Цифровые подарки на День отца

DVD -игроки, а также CD -игроки запрещены в моем доме. Мы стали полностью цифровыми, облачными, что бы вы ни хотели позвонить по телефону. Таким образом, даже подарок предпочтительного фильма, сериала или «альбома» будет невесовым. Amazon, а также iTunes позволяют вам подарить эти вещи. Я просто распечатаю лист бумаги с изображением обложки, чтобы создать подарочную карту.

Содержание моему муженку может понравиться:

Жесткие варианты Хиллари Родхэм Клинтон

Сильные стороны Finder 2.0, карьера/лидерство самопомощи

Альбом Belle Brigade

Список воспроизведения YouTube, созданный моим ребенком, чтобы показать его папе вещам, которые он может понравиться.

Опыт на День отца

Туристические мероприятия находятся на вершине моего списка для поездки в домашнюю поездку, чтобы отметить день. Поверьте музеям, укажите парки, региональные поездки на лодке. Партнер с непревзойденной толпой? Упакуйте рюкзаки для похода.

Безжаловый подарки опыта могут быть билетами на предстоящее шоу или онлайн-спортивное мероприятие; продовольственная экскурсия для голодного парня или ходячая экскурсия для истории истории; Или, пачка часов от удобного человека или садовника, чтобы взять на себя некоторые обязательства, от которых он получит удовольствие от облегчения.

Источники для проверки:

Goldstar.com для билетов на скидку на мероприятия в конкретных областях метро

Жизнь социальной для ставок дисконтирования на мероприятиях в городах

TaskRabbit, чтобы забронировать часы с мастером

Pinterest для печатных лейблов Дня отца для продуктов продуктового магазина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *