Это боди с ручной росписью, сделанные для Холден в детском душе Хизер, который я принимал. Регулярные нездоровые друзья заводили несколько из них примерно через полчаса.

Я сделал это очень легко для них, все на самом деле доставляли удовольствие, даже женщины, которые сразу же скулили: «Я не креативен!»

Моя подруга колледжа Мег, опытная мама и автор торговца ковриком (ссылка, поставляемая для тех, кто стремится прочитать качественную фантастику, которая не о младенцах), отправила мне электронное письмо, чтобы попросить идеи о копировании этого занятия для душа ее сестры.

Вот официальные рекомендации, которые я поделился с ней, чтобы украсить детские окраски с тканевой краской для детского душа:

Вымойте и высушите рубашки или футболки с футболкой, прежде чем вечеринка (без смягчения ткани), чтобы сделать дизайн хорошо прилипать.

Обеспечить трафареты (они хорошо), чтобы каждый мог чувствовать себя успешным в своих способностях дизайна.

Используйте вощенную бумагу в качестве непринимаемой поверхности, чтобы надеть тканевую краску и нанесите на себя кисти. Также вставьте кусок вощеной бумаги между двумя слоями одежды, чтобы произведение искусства не истекало кровью.

Предложите только 4-6 цветов краски, чтобы среди всех футболок, произведенных вечеринкой общей цветовой палитрой. Используйте «мягкую» тканевую краску, а не пухлую или размерную краску.

Держите детские салфетки или мыло и воду полезными, чтобы вымыть трафареты и пальцы.

Используйте Sharpie, чтобы поставить инициалы каждого гостя на идентификацию тех, кто они украшали, чтобы мама знала, от кого они.

Установите линию одежды с прищелачими, чтобы готовая работа могла быть показана и оценена во время высыхания.

Когда те, которые высыхают (24 часа), сложите их аккуратно, сложите их и свяжите с помощью ленты. доставить их новой маме.

Мег сообщила из Альбукерке, что это занятие фантастически сработало, и душ был успешным. Теперь она просто ждет, когда появится этот племянник.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *