Переезд и развитие нашего нового дома подразумевает многочисленные поездки в Habitat, Homebase, Лору Эшли, Кэт Кидстон и, конечно, много старинных мебельных магазинов и набегов семейных реликвий моей матери (спасибо Мама).

Кухонный привод!

Теперь художники наконец-то ушли, он действительно приобрел форму-модная смесь старого с новым от антикварных стульев Lloyd Loom и снопленным шезлонгом Оригинальные картины и произведения искусства моя мама и я приобрели на выставках, у художественных дилеров или произведений местных художников на протяжении многих лет.

Яркие современные масла с паслями с пастелями Розмари Абрахамс с пастелями многое имеют в моем доме, а также оригиналы и принты обнаженных со стороны различных художников.

Картины, семейные фотографии и множество цветов делают дом!… И антикварные хрустальные графины, существенные вазы, цветочные кувшины и чайники тоже, конечно!

И нам это нравится!

Оливер бездельничает за подушкой Кэт Кидстон!

Выше, переоборудовал оригинальный грузинский шезлонгу рядом с лампой и трио кофейных столиков от среды обитания.

Каждые выходные мы приглашали друзей (как показано ниже с друзьями Рэйчел, Ричардом и их семьей), чтобы порадовать нашу новую обстановку- нам так повезло жить в живописной деревне в Йоркшире, в 20 минутах езды от Харрогит или Лидс-центр Центра с потрясающе потрясающими видами из нашего окна.

Мы пренебрегаем открытой сельской местностью, фермой, симпатичными лошадями, наступающими поблизости, которую мы можем кормить, и красивая река проходит рядом с нами (встреча с потрясающе красиво «пляж» в пяти минутах ходьбы от дома. У нас также есть красивый парк, крикет Поля, теннисные корты и були за углом- это действительно идеально подходит для нашей маленькой семьи.

Покаду от детей!

У меня не было возможности сфотографироваться в каждой комнате, но я делюсь несколькими супругами, и я взял за собой зал и кухню, последнюю, на заказ кухни, которая продала нам дом на первом виде, и которая На самом деле кухня моей мечты! Именно там мы проводим много времени, готовить, есть, смеяться и развлекать, конечно.

Я тоже обожаю черно-белый плиточный пол, и кухонное хранилище продолжается навсегда и за углом тоже, где утилита скрыта в стороне!

Наряду с прилегающей игровой комнатой консерватории, кухня является самым динамичным местом в доме с желтыми рабочими стопами и ярко -красными жалюзи. Другие номера в доме – все это сливки (миндальный белый) с нежными пастельными розовыми или синими и бирюзовыми чертами, мягкой убежищем для всех нас …

Надеюсь, когда мы дойдем до этого, я поделюсь с вами гораздо большим количеством своего дома!

Надеюсь, вам понравится наш дом!?

Связывая все о вас.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию и процветанию на работе и дома и дает представление о том, как создать цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

Мумбосс: Гид правдивой мамы по выживанию и процветанию на работе и дома (Великобритания 2 -е издание)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию и процветанию на работе и дома (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Покупка сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не подписаться на Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest и Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей еженедельной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях и новостях о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *