, когда мы думаем об увеличении нашего горшка, эти книги теперь находятся в ротации во время сюжета (да, Storytime. Я не могу книги, находясь на горшке. Ик).

Однажды на горшка. Нам нравится книга о Джошуа и его неутомимой матери; Он учит терпению для всех нас. Также приходит в вкус девушки.

Все какают. Стилизованная японская графика с уроками биологии проникает в юмор какашек, любимый ребенок! Газ, который мы проходим, находится в том же духе с удивительными иллюстрациями, более зрелая биология развлекает старших братьев.

Мой большой мальчик горшок. Основная учебная книга.

Принцесса горшок и пиратский горшок. Многокомедийный опыт работы с большим количеством наклеек и поддержкой. Кому нужен M+MS?

Вчера я был в общественном туалете со своим двухлетним, и он спросил меня, был ли флешер громким; Он уже знает, чтобы стоять в дальнем углу киота с покрытыми ушами. Мы все еще находимся в периоде времени – до жесткой «тренировки» – когда он может пойти или нет, и я на самом деле не даю дерьма. Этим летом было несколько выбросов, когда он необъяснимым образом настаивал на том, чтобы использовать туалеты в аэропорту, но те дни позади нас.

Связанный:

Как Уитни горта обучила ее 21-месячный возраст.

Мой любимый горшок с креслом и туалетным сиденьем (на Amazon), 8 лет и устойчиво.

Какие ваши любимые книги, хаки и инструменты для горшки?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *