Это должно быть одной из самых быстрых футболок, которые переправляют работу, которые я когда -либо выполнял. Менее чем за 10 минут у меня была шапочка для новорожденного, сделанная из мягкого, эластичного материала для футболки.

Короче говоря, указания идут так: вырезать переднюю и заднюю шляпу из нижней части футболок, а также сшить их вместе.

Для тех, кто требует гораздо больше деталей, чем это, вот учебник.

Учебник для новорожденных

1. Выберите правильную рубашку. (Этот будет так же крепко для меня дольше, чем я хочу верить.)

2. Сложите футбольную рубашку по половине длины, чтобы сэкономить время резки. Если ваши ножницы плохие, вы не сможете этого сделать. Сбросьте половину формы головки кролика вдоль сгиба. В итоге подол станет подол вашей шляпы. Вы хотите, чтобы подол был шириной около 7 дюймов, поэтому 3,5 ″ от сгиба должен сделать это.

3. Разрежьте линию, которую вы нарисовали, а также посмотрите, что у вас есть. Это как передняя, ​​так и задняя часть вашей шляпы.

4. Прикрепите идеальные стороны вместе, а также шить. Лучшая симметрия не имеет решающего смысла, так как вы будете завязать кроличьи уши с узел.

5. После шитья поверните идеальную сторону, а также закончите! Для супер-вышестачивающегося подарка сделайте подходящую пару брюк из рукавов точной той же рубашки. (Учебное пособие наступает еще один день :-)) И, конечно же, немного зигзагообразного стежка внизу, было бы отличным прикосновением.

Я использовал Elmo в качестве модели в форме для дорожного испытания шляпы до того, как пришел младенец.

Если вы сделаете эту шляпу, пожалуйста, опубликуйте в Instagram с идентификацией #RookieMoms! Мы хотим увидеть ваши вещи.

И, наконец, у меня была возможность положить шляпу на искреннюю голову ребенка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *