Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Недавнее исследование Национального фонда сна показало, что гораздо более половины американцев не высыпают достаточно сна каждую ночь, поэтому неудивительно, что многие из вас чувствуют энергию. Хотя гораздо больше сна, безусловно, является вариантом – он, вероятно, совершенно нереально для занятых матерей, которые жонглируют многочисленными давлением того, что она уже каждый день. Вот некоторые из Пегги Холл, национальный эксперт по оздоровлению в Oregon Chai:

Просто дышать. Глубокое дыхание помогает вам накачать кровь (и дает вам повышение кислорода), а также помогает вам чувствовать себя гораздо более непринужденно. Также очень легко сделать 10 глубоких вдохов в любом месте – от метро до торгового центра. Обычно я делаю это вечером, просматривая телевидение.

Получите эти жидкости. Недостаточное количество жидкостей подразумевает, что ваше тело работает усерднее (и использует гораздо больше энергии). Оставаться гидратированным не означает, что вы застряли, пить только воду – на самом деле, на самом деле, напитки с кофеином, такие как Oregon Chai, дадут вам дополнительный удар энергии, чтобы поддерживать вас. Это сложно для многих из нас. Я обнаружил, что если я ношу с собой бутылку с водой весь день, это поможет мне убедиться, что я получу необходимое количество жидкостей.

Прогуляйся. (Или прогулка, или езда на велосипеде, или даже просто сделайте пару прыжков.) Хотя это может показаться противоречивым, повышение уровня активности также повысит вашу энергию! Я пытаюсь выбрать прогулку как минимум четыре раза в неделю. Если погода слишком жарко в вашем районе или слишком холодная, попробуйте ходить в торговый центр.

Если у вас сложное время засыпать ночью, это может быть связано с стрессом. В некоторых случаях матери становятся настолько занятыми, что мы не находим время для себя. Это вызывает напряжение на нашем организме, что может привести к бессоннице, депрессии и даже болезням сердца. Убедитесь, что вы запланируете «мне время», чтобы вы могли повторно зарядить.

Связанный 5 простых способов сделать комнату намного более успокаивающей

Мой муж забирает детей около двух или трех раз в неделю, чтобы я мог получить немного «меня». Я говорю своему любозначному четырехлетнему ребенку, что мне это нужно, чтобы я мог быть лучшей мамой. Мы называем это «мамочками». У меня есть весь дом для себя, и я обычно провожу время, занимаясь тренировками, догоняя мое любимое телевизионное шоу, или я принимаю хорошую долгую ванну с лавандовыми солями для ванны. Я также удостоверяюсь, что у меня есть хорошая чашка чая Орегона Чай. Что вы делаете во время своего «меня времени?»

Обсудите это на нашем форуме

*Раскрытие: я получил кружку, теплую кружку и каникурскую латте из Орегона Чай из Орегона Чай в обмен на эту статью.

Ссылка на этот пост: ищет некоторые усилители природной энергии?

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *