– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

На прошлой неделе я имел удовольствие взять интервью у Боба Харпера. Если вы живете в коробке и не знаете, кто такой Боб Харпер, он один из ведущих тренеров в крупнейшем телешоу неудачника. Когда Боб впервые начал свою карьеру в личной подготовке, он понятия не имел, что это вылетит таким существенным образом. Хотя Боб теперь большая телевизионная звезда, он действительно кажется приземленным и был чрезвычайно открытым и честным во время нашего телефонного чата.

Мне дали эту возможность, хотя агентство PR, работающее с Бобом, чтобы продвигать зерновые в вашем рационе. Вы можете прочитать все об этой кампании по адресу gowiththegrain.org. Вы даже можете войти, чтобы выиграть бесплатную тренировку с Бобом. Я наверняка зарегистрировался.

Чтобы сломать лед, я немного рассказал Бобу о своей семье и меня. Мой шестилетний сын хотел знать, почему Боб пошел по телевизору. Боб говорит, что он до сих пор не может поверить, как изменилась его жизнь. Он говорит, что никогда не стремился быть по телевизору. Он любит иметь возможность помогать другим, и пока не возражает против того, что его жизнь чрезвычайно занята и запланирована. После нашего интервью ему нужно было подготовиться к следующему сезону самого большого неудачника, который скоро начнет записать.

Моя 4-летняя дочь была моим следующим помощником интервью. Она спросила, боролся ли когда -нибудь Боб с его собственным весом. Боб говорит, что, хотя он не боролся со своим весом, он боролся с поиском хорошего баланса для достижения оптимальной пригодности. Он говорит, что я попробовал все причуды, включая никаких углеводов, нет жира и других крайностей ». Ему потребовалось много времени, чтобы выяснить, что работает, а что нет. Теперь он пытается сосредоточиться на потребностях каждого человека с сбалансированным подходом. Одна из любимых вещей Боба-помочь людям работать над самооценкой.

Связанные естественные способы избавления вашего дома от вредителей и жуков

Как мать, которая боролась с моим собственным весом после беременности, я попросил Боба совету по этому вопросу. Боб говорит, что женщины должны быть осторожны с их предвзятыми представлениями о том, как должна выглядеть фитнес. «Вы не можете стремиться быть чем -то, на что вы никогда не будете выглядеть. Женщины должны уважать свои тела такими, какие они есть, и работать, чтобы сделать их лучшими, чем они могут быть ».

Боб продолжил объяснить: «Ваше тело меняется после того, как у вас были дети. Мамам нужно переопределить то, как должно выглядеть ваше тело. Это может потребовать взгляда на себя и своего тела немного по -другому ». Другим приоритетом для мам является время для фитнеса. Найдите занятия, связанные с фитнесом, чтобы сделать со своими детьми. «Это не обязательно о том, чтобы ходить в спортзал. Речь идет о том, чтобы быть более активным любым способом.

Затем я переключил разговор на последнюю кампанию Боба на зерновой кампании. Боб говорит, что люди на диетах с низким содержанием углеводов или отсутствием углеводов должны помнить, что зерна по-прежнему очень важный источник топлива, который нуждается вашему организму. «Все белковая диета вредна для здоровья. Вы похудеете, но вы вернете его. Вы не можете поддерживать это. Вы не можете вырезать крупную группу еды. Вы в конечном итоге захотите этого еще больше ».

Далее Боб объяснил, что здорово включать соответствующие углеводы и зерновые в еду. Эти зерна обычно обеспечивают клетчатку, которое также заставит вас чувствовать себя более полным. Некоторые из его любимых рекомендаций включают овсянку по утрам, хлеб с яйцом за обедом и цельнозерновыми макаронами на ужин.

Связанная с вашей работой подвергается риску беременности?

Чтобы обернуть вещи, я попросил Боба поделиться любимым рецептом зерна. Он был так взволнован, чтобы рассказать мне о трапезе, что он будет делать для интервью для журнала People: «Это цельнозерновые макароны с жареными помидорами и спаржей с чесноком и томатным соусом». Далее он сказал: «Я люблю это так сильно, что могу съесть его примерно 3 раза в неделю. «

Я всегда был фанатом Боба Харпера, поэтому было приятно иметь этот разговор. Я действительно не хотел повесить трубку. Кто знает, может быть, я выиграю эту бесплатную тренировку. А пока я буду тренироваться, наблюдая за Бобом на самом большом неудачнике.

До следующего раза хорошей, счастливой и здоровой недели.

Обсудите это на нашем форуме

Присоединяйтесь к сообществу здоровых мам

Ссылка на этот пост: чат с Бобом Харпером

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это машинаУдачно!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *