, выходите в природу! Поход с ребенком намного проще, чем вы думаете. О, конечно, вам нужно быть подготовленным так же, как когда вы идете практически куда угодно, но упражнения и свежий воздух немного волшебны.

Ваша задача на эту неделю – найти друга (или группы целых мам), выбрать легкую пешеходную тропу, поместите своего ребенка в своего любимого перевозчика, а затем просто пошли!

Поход не должен включать в себя много склона, долгих поездок или даже грунтового пути. Если вам нравится, дружелюбная коляска вокруг местного озера, сделайте это.

Совет профессионала: Поиск в Facebook для группы под названием Hike It Baby, в котором есть главы по всей территории США. Это возможность отправиться в поход с другими, которые также занимаются младенцами. Хотя никто не будет шокирован, когда у вашего туристического спутника есть плач, вы можете обнаружить, что свежий воздух и различные запахи газона или лесистой зоны успокаивают вашего ребенка.

Новичок мама Дана, энтузиаст похода, разработала клятву для походов с детьми, сосредоточенную около трех «B»: напитки, одеяла и методы утилизации шарики:

Я обещаю упаковать напитки – молоко для меня [детка], в любой форме, которую я предпочитаю, и вода для мамы

Я обещаю никогда не покидать дом без одеяла, на котором можно сидеть, чтобы покрыть и поделиться

Я обещаю нести ответственность за свою рубежную- всегда собирать то, что они собрали. Сумка Ziploc- ваш друг.

Хизер по пешеходному признанию:

Мы были гунг-хо, чтобы прогуляться с нашим двухмесячным ребенком. Это был один из тех упрямых «мы можем сделать все, что хотим, даже с этим ребенком на буксире», которые заставили нас спланировать короткий, легкий поход с друзьями. Выйдя из машины, я посадил на дневной пакет, и мой супруг положил ребенка в передний перевозчик Babybjorn. Мы делали это!

Перенесемся на 20 минут, у нашего крошечного ребенка был такой массивный, что потребовалось на открытом воздухе, душ в водном фонтане и полную смену одежды. Ааа, но эти воспоминания бесценны.

Это ваш шестнадцатый вызов. Как поживаешь? Вы выполнили этот вызов? Люблю это или ненавижу, скажите нам, как все прошло:

Прокомментируйте ниже и проведите детали.

Поделитесь с нами фотографией на Facebook.

Назовите свой пункт назначения в Twitter или Instagram и используйте хэштег #RookieMoms.

Или ссылка в комментариях к своему собственному сообщению в блоге об этом вызове.

Не тип на открытом воздухе? Ударьте магазин ткани или кафе, пока ваш ребенок еще крошка. зависит от нас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *