Распределение ухаживает!

Делиться

Чирикать

Делиться

Вы думали о том, чтобы жить своей жизнью «более зеленой», но, возможно, удивляется, как на земле (каламбур), чтобы включить ее?

Недавно наши дети получили коробку с художественными принадлежностями, аккуратно запряженной в крошечную белую коробку, сделанную из переработанного картона. Эта коробка не потребовалось много времени, чтобы разрушить, поскольку наши тревожные разрвались, чтобы найти ассортимент множества ярких и блестящих цветов соевых карандашей в самых очаровательных оттенках фиолетового, мандарина и моего любимого… синего. Старая старая мода синяя – скучная? Ну, позвольте мне немного оживить вещи, сказав любые и все оттенки синего! да, это верно … я действительно такой дикий *подмигивает *

Именно тогда эта мысль относилась ко мне о жизни зеленого. Я люблю жить зеленым, и мне недавно был задан сложный вопрос: «Как вы определяете зеленый». Ну, технически я мог бы придумать ответ, но на мою защиту – это было во время пасхального бранча! Это вопрос, вызывающий мысль, который нужно задать, когда ваш рот наполнен домашним кексом, рулонами и свежестью фруктовым салатом!

Но привлекательность нашей маленькой коробки карандашей заставила меня осознать очень важную вещь. Я всегда верил, что мы все можем быть зелеными, просто внося небольшие изменения каждый день – но я также считаю, что в каком -то смысле нет «идеального» оттенка зеленого. В зависимости от нашего образа жизни, финансовых обстоятельств, географических мест и т. Д., Мы просто должны быть лучшим оттенком зеленого, которым мы можем быть с каждым выбором, который мы делаем.

Итак, с чего мы начинаем? Куда угодно! Повсюду! Есть так много удивительных вещей, которые каждый из нас может делать каждый день, чтобы не только создавать более здоровый образ жизни и дом для себя – но и для нашей планеты. Я создал небольшой список изменений, которые мы все можем внести, которые не стоят дорого, и на самом деле, просто может спасти вас «зеленым» в конце дня! Так что, если вы «Celadon», но обнаружите, что Cadmium Green намного больше вашего оттенка … попробуйте внести лишь несколько изменений и посмотрите, как это здорово

1. Прекратите использовать листы Dyer, которые состоят из экстремальных и ненужных химических веществ, и вместо этого разбейте свою одежду освежающим эфирным маслом!

2. Выбросьте пластиковые контейнеры, так как они могут вымыть неприятные и нездоровые химические вещества, такие как BPA, в вашу пищу. Вместо этого используйте стекло!

3. Покупайте свежие продукты как можно больше. Второй лучший выбор заморожен, учитывая, что исследования показывают, что банки также могут выщелачивать BPA в пищу. Поддержите местных фермеров, купив свои свежие вкусности на рынке вашего фермера.

4. Не используйте спреи для освежителя воздуха – они состоят из экстремальных химических веществ и ароматов, которые вы вдыхаете. Скорее, заполните небольшую бутылку Spritzer несколькими каплями вашего любимого эфирного масла и немного воды. Это гораздо более здоровый способ добавить очаровательный аромат в любую комнату.

5. Заполните свою чистящую мусорную корзину двумя основными и более здоровыми альтернативами токсичным чистящим средствам…. Корбальная сода и уксус. Они отлично работают и стоят намного меньше, чем стандартные чистящие средства.

6. Выключите свет. Откройте занавески и получайте удовольствие от естественного солнечного света!

7. Замените свои старые лампочки на КЛЛ!

8. Используйте свою библиотеку – есть много способов использовать этот ресурс, включая книги, компакт -диски и фильмы!

9. Отключите электронику, которая не используется, поскольку они могут продолжать использовать энергию долго после того, как ваша энергия заканчивается!

10. Прогуляйтесь или ездите на велосипеде, чтобы добраться туда, куда вам нужно идти, а не ездить. Вы не только избегаете выбросов углерода, но вы тоже получаете здоровую тренировку! Это беспроигрышный вариант!

11. Исправьте протекающие краны, и всего за несколько долларов вы можете добавить головку с низким потоком, чтобы значительно минимизировать количество воды, которую вы используете.

12. Сделайте только полные куча посуды и белье, выберите более короткие циклы и поверните температуру воды в холодную стиральную машину (ваша одежда все еще будет чистой)!

13. Используйте многоразовые сумки при покупке. Если вы чувствуете, что не можете позволить себе их получить, повторно используйте те, которые они дают вам в магазине.

14. Оплатите свои счета онлайн

15. Используйте бумагу для лома для списков «дел». Всегда используйте заднюю сторону бумаг – много возвращается домой с нашими детьми из школы каждый день!

16. Прежде чем получить что -то новое, используйте eBay, Craigslist или Freecycle.

17. Никогда больше не используйте бумажные полотенца и вместо этого используйте старые полотенца, футболки или ткани, чтобы вытереть беспорядок.

18. Посадите овощный сад. У вас нет места? Посадите контейнерный сад!

19. Используйте аккумуляторные батареи

20. Recycle !!!

21. Привлечь своих детей во все вышеперечисленное – и ониМожет действительно удивить вас тем, насколько восторженными они становятся в сохранении нашей земли!

Есть так много оттенков зеленого, так что независимо от того, являетесь ли вы Chartreuse или смелым зеленым Дартмутом … всегда помните, что ни один оттенок не идеален! Мы все просто делаем лучшее, что можем сделать, оставляя более легкую шагу для следующего поколения!

Автор: Линн Стоун (Smilinggreenmom)

Изображение предоставлено:

http://www.gilaresources.info/images/seeding.gif

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: какой ты оттенок зеленого?
Связанный что такое болезни ручной ноги и рта?

0/5

(0 отзывов)

Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *