Дети на свадьбах имеют две ключевые работы: первая часть – сама работа (носитель кольца, цветочная девочка или что -то младшее) влечет за собой Основная прогулка по проходу, неся что-то (необязательное), за которым следует тихой стоя или сидеть.

Вторая работа – возможно, важнее – быть милой на картинке. Чтобы сделать это, нужно собрать свадебный наряд (повторно набрать в обеспокоенную рубашку, смахивать пыль от скатывания по полу и выплюнуть прически), а затем убедить ребенка встать/сидеть/улыбаться на фото (ы).

Обе рабочие места являются сложными и странными для среднего малыша или дошкольника.

Вы хотите, чтобы я сделал что?

По большей части, успокойся и помните, что даже плохое поведение несколько очаровательно. Постарайтесь в это поверить.

Кроме того, я хотел бы предложить взятки в качестве тактики для выявления хорошего поведения: тихих игрушек и конфет. Ненавижу это признавать. Но эти вещи работают.

Репетиция
Для свадьбы моего младшего брата в прошлые выходные Холден (теперь четыре) и Майло (хитрый два с половиной) должны были пройтись по проходу вместе, держа руки и небольшую подушку. Священник не верил, что плохое поведение несколько очаровательно. На самом деле, он сказал, что если они не смогут сделать это правильно с первого раза на репетиции, они не смогут сделать это для свадьбы.

Он объявил их вероятный провал примерно в четыре минуты после встречи с нами.

Я предпочитаю верить, что простых и плохих дней, поэтому, если бы наши ребята были абсолютно ужасны во время репетиции, возможно, они были бы идеальными ангелами для самой свадьбы. Холден произвел на меня впечатление, сняв рубашку на пуговицах и положив ее на голову (крича его ненависть к свадьбам). Я не знал, что у него была ловкость.

Впечатленный? Да. Гордый? Не совсем.

Работа первая
В большой день Алек выровнял их вместе и пообещал им каждым палочком, прежде чем броситься до конца прохода, чтобы встретить их. Мило был смущен и на мгновение сломался за выход, прежде чем увидеть, как я манит его с передней части церкви.

Как только они прошли свою первую работу, Алек ждал их с книгой и бесплатным кругом. Все три из них провели хорошие 30 минут, тихо читая книгу динозавров, прижатую на сиденьях. Иногда один из детей был загипнотизирован сервисом, театрализованным представлением или музыкой и забудьте прочитать книгу. В основном они любили прижиматься к своему отцу. Как только началось причастие, трое из них проникли в заднюю комнату для раскраски и их обещанных леденцов.

После церемонии оба мальчика были сделаны. СДЕЛАНО. закончил с свадьбами »« Навсегда, если вы им верите. закончил с хорошим поведением. закончил с одеждой.

Работа вторая
Я предложил фотографу, что он сначала сфотографирует детей, чтобы мы могли удалить их со сцены, но, очевидно, у него был свой собственный план. Какой бы человек.

К тому времени, когда наша очередь наступила, Майло хотела, чтобы его удержали с ног на голову, и Холден хотел встретиться с фотографиями (если он вообще должен был сфотографироваться). В конце концов, свадьба была во время Naptime. И я упоминал, как они были сделаны?

Фотограф попросил их сесть на стул передо мной. Я прошептал, что для каждого из них было печенье с удачи, если они будут сидеть в стуле и смотреть на камеру, улыбающуюся, но я был шокирован, что это сработало. Потрясенный. Как будто я был первым родителем -новичком, который обнаружил взяточничество.

Почему бы нам не делать это чаще? Я думал. Грань

И тогда мы закончили. Алек высадил обоих мальчиков с няней, чтобы мы могли вечеринки, как 26-летние, не работающие с детьми, поющие и прыгающие на музыку 80-х, которую мы помним в первый раз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *