.

Делиться

Твит

Делиться

Вернемся к учреждениям для сезона без стресса

Подчеркиваетесь в отношении сезона в школе? Мэри Вонг, президент Фонда Office Depot, чья национальная программа рюкзаков в настоящее время уже 17 лет, а также внесла более 4 миллионов рюкзаков для детей по всему миру, предлагает эти советы, чтобы снять стресс вашей спины в школу Анкет

Начните возвращаться в рутину. Лето полон утра спать в бассейне, а также дни впитывания солнца. Молодые люди наслаждаются удовольствием от летнего времени, а также именно то, как это дает им гибкость для бродячих. Молодежь крайне сложно так быстро погрузиться в ритм. Они делают намного лучше, если они превратятся в перемены. Начните ассимилировать рутину учреждения в свою жизнь медленно, но верно. Вам будет легче встать рано, когда наступит первый день.

Поощряйте обнаружение в качестве подходов к учреждению. Надеемся, что вы мотивируете своих молодых людей продолжать открывать в течение лета. В любом случае, подумайте о короткой программе для повышения квалификации, прежде чем начать учреждение, или поищите книги или в Интернете, помогая помочь вашим детям чувствовать себя более позитивно в самый первый день в школе. Кроме того, помогите своим детям осенью в том, чтобы открыть для себя, а также научить их расследовать свои собственные интересы. В наши дни есть множество ресурсов, которые они могут использовать при просмотре информации. Всегда держите это весело, а также проскальжите в некоторой математике, а также читайте, если можете.

Получите осмотр у врача. Прямо перед началом учебного заведения – прекрасное время, чтобы осмотреть у вашего домашнего врача. Обязательно проверьте с учреждением об обязательных формах здоровья и благополучия. Иногда требуются дополнительные вакцины или развитие, а также необходимость понять это до самого первого дня.

Сделай это весело! Там может быть большой стресс, связанный с модификациями, которые приносит новый учебный год. Этот стресс может быть на родителях, а также на детях. Покажите своим молодым людям, что это забавный опыт, чтобы иметь новый год вперед. Обязательно укрепите позитивы, а также не сделайте неизвестного страха. Это может быть особенно пугающим для детских садов или тех, кто впервые отправляется в учреждение. Начните медленно, а также отправляйтесь в тур или позиционируют с вашим ребенком до самого первого дня, чтобы уменьшить стресс и беспокойство от нового обстоятельства, а также перемен.

Запас на учебных материалах. Поготовить молодых людей, готовых вернуться в учреждение, простым, если они взволнованы. Сделайте мероприятия, возвращаясь в учреждение, забавными традициями. Включите покупку для учреждений в качестве забавной задачи. Им понравится подготовить список, а также выяснять, какие продукты они требуют в магазине. Попробуйте консолидировать поездку в одно место с уловкой все, чтобы вам не пришлось карабкаться в три разных местах, чтобы принести каждому ребенку маркеры или потрясающую сумку для карандашей, которую они жаждут.

Разработайте план питания. Сохраните себя некоторыми мозговыми штурмами, а также установите структуру для планов питания. Каждую неделю устанавливайте список покупок на основе организованного питания на неделю. Это позволит вам с легкостью упаковать обеды вашего ребенка, а также ужинать. Планирование еды может быть забавным методом, чтобы заставить ваших молодых людей думать о питании и приготовлении пищи. Они могут составить список своих предпочтительных блюд, а также идеи для обеда. Если они точно понимают, как работает процесс плана питания, они могут даже собрать свои собственные обеды. Это сэкономит вам много хлопот.

Facilitate after institution arrangements. Когда август катится, это прекрасное время, чтобы начать делать эти телефонные звонки другим родителям. organize your vehicle pool for the year as well as set up after institution arrangements. Иногда это прекрасное время, чтобы иметь один или два игры, а также удовлетворить столько же, сколько и лично обсудить это с родителями. Предложите общую цифровую рутину для всех родителей, включенных, чтобы все в петле, а также обновлены об изменениях. Групповой чат – это отличный метод, чтобы осмотреть с одним одним, без необходимости совершать телефонные звонки, пока ваш маленький ребенок свисает с руки.

Ссылка на этот пост: снят с ними7 Вернуться к советам учреждения
Связанное биполярное расстройство

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *