У меня есть одно всеобъемлющее руководство для вас: стандартизировать, стандартизировать, стандартизировать!

Хотя любой тип контроля, а также причудливых родителей захочет понять, что она использует максимальную лучшую марку питья, полностью подходящую для окружающей среды и эргономической формы рта ребенка, которая никогда не протекает … Я просто хочу, чтобы вы купили четыре то же самое, как и перемещение.

Психическая потери необходимости соответствовать крышкам с базами превышает все эти другие преимущества в моей книге.

Вот несколько отличных брендов, выберите один из них, а также купите четыре из них!

При наличии просто купите во всем мире Sippy Cup One Make, а также модель. Я возражаю для вас, чтобы добраться до неопрятного ящика, получить одну крышку, а также одну чашку, а также понять, что они будут в форме вместе. Сходите с ума, а также попробуйте разные стили крышки (стандартный Sippy, твердый, мягкий, соломинка или 360 в любом месте); Мне все равно. Это между вами, а также с вашим ребенком.

Авария Фантастика, так как вы можете вырасти от бутылки до чашки Sippy, а также за пределами. Если это уже ваша бренда для бутылки (лорд поможет мне, если у вас есть гораздо больше, чем одна бренда бутылки в вашем доме!), Просто купите замену носиков, а также в форме их существующих бутылок, где подходит сосок. Они предлагают тонну различных выборов извержения, которые в форме на той же основе. Два (на фото) 7 унций пингвинов за 7,60 долл. США или одна чашка для тренировок с топом в любом месте за 5 долларов.

Манчкин. Собираетесь прямо от сиськи в чашку? Браво для тебя. Многочисленные родители, такие как Munchkin Design of Cup. Я мог бы купить четыре из них сегодня для автомобилей и поездок на грузовиках, а также держать рядом с постели. Munchkin Miracle 360 ​​Fitness Tranctor Cup доступен в двух унции за 13 унций примерно за 13 долларов. 360 Sippy Cup (без тренировочных ручек) составляет примерно одинаковую стоимость для двух 11 унций. Выберите предпочтительные цветные комбинации, а также приобретите два. Крышки – это единственная часть, а также позволяет малышам выпить где угодно вокруг обода без какого -либо особого носика

ДЕРЗКИЙ. Нахальная чашка Grow Up доступна в дизайне 7 унций, а также на 9 унций, также без какого-либо носика. Ручки взаимозаменяемы на четырех разных моделях. Получите два за 11 долларов (хорошая цена) или 22 доллара (продолжайте искать!)

Playtex. Я недоволен, что я сообщу, что мой бренд для чашек и крышек изменил стиль, а также сделал родителей чрезвычайно несчастными. Все приветствуют правдивых рецензентов Amazon, которые сумасшедшие шума, поднимаясь в руках о щелчке, а также о недостатках в стиле блокировки. Это мои люди!

Я не покрыл несколько многочисленных стрессов, которые вы можете испытывать, переход к чашке из груди или бутылки, поэтому позвольте мне понять, какие у вас проблемы!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *