– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Восьмикратный олимпийский призер и лауреат танцев со звездами, Аполо Оно готов принять участие в своем следующем вызове, участвуя в марафоне Инг Нью-Йорка в это воскресенье.

Представитель Subway Джаред Фогл бросил вызов Speed ​​Skater, чтобы пробежать 26,2 -мильную гонку после того, как Фогл завершил мероприятие в прошлом году.

Работая от имени метро и Специальной Олимпиады, Оно в восторге от перерыва от коротких дорожных коньков, чтобы пробежать на марафоне. Если Ohno заканчивается в менее четырех часов, метро согласится пожертвовать 26 200 долл. США на Специальную Олимпиаду. Щедрость метро наряду с волнением ожидаемой толпы помогает Оно оставаться мотивированным на мероприятие.

Журнал «Здоровые матери» имел возможность поговорить с Оно о его тренировке и подготовке к гонке в четверг. Что вы узнали о диете во время тренировки для гонки? Я играю с различными жирами и углеводами вместе с белками в поиске лучших типов продуктов. Какой ваш любимый бутерброд с метро? Двенадцатидюймовая двойная мясная индейка на медовой овсе со всеми овощами, а в некоторых случаях авакадо.

Какие ваши любимые продукты после пробега? Обычно я пью кокосовую воду или молоко с низким содержанием жира после долгого пробега или ем бутерброд с метро.

Как вы нашли тренировку для марафона, отличного от короткого катания на трассе? Я научился замедляться. Это долгая гонка. Первые 10 миль похожи на 40 -метровый спринт. Как ваше тело изменилось от тренировок на марафон? Я могу купить обычные джинсы сейчас, прежде чем мне пришлось иметь все индивидуальные подгонки. У меня была 27-дюймовая талия, но мои ноги были огромными. Теперь это позволило мне сбалансировать мое тело.

Связанная нужна помощь в деньгах? Список лучших типов кредитов для одиноких мам

Какую музыку вы слушаете во время работы? Хаус. Мой любимый каскад. Это ритмично и заставляет меня работать.

Вы много путешествуете, так как вам удается вписать свое обучение в своем напряженном графике? Мой тренер, Тодд Рашворт разработал программу, подходящую для моих потребностей. Он может различить путешествия и мили на основе внешнего опыта. Мне не нравится беговая дорожка. Я выбираю бег у воды.

Как вы заставляете детей взволнованы тренировкой? Бег может быть веселым. Родители должны повести пример.

У вас есть какое -либо руководство для любого, кто тренирует марафон в первый раз? Планируйте заранее и оставайтесь последовательными. Убедитесь, что у вас есть лучший тренер и не пропустите большие пробежки. Быть последовательным.

После марафона что дальше для Аполо Оно? Я снимаю телевизор и кино в Голливуде, Олимпийские игры, поездку в Азию и проекты с метро и другими спонсорами.

Марафон проходит в Нью -Йорке в воскресенье 6 ноября 2011 года. Пожалуйста, ознакомьтесь с Nycmarathon.org для получения подробной информации о мероприятии.

Subway и The Healthy Mother Magazine раздают подарочную карту метро за 25 долларов счастливчику. Все, что вам нужно сделать, это оставить нам комментарий, чтобы войти.

*Раскрытие информации Я получил подарочную карту в размере 25 долларов в метро в обмен на эту короткую статью и раздачу.

Для дополнительных записей: подписаться на нашу новостную рассылку Healthy Living

Следи за мной на Твиттере

Подпишитесь на журнал «Здоровые матери»

Следите за этим блогом с Google Pal Connect

Digg этот конкурс

Твитнуть этот конкурс

Перепредит наградить по почте ссылку на наш сайт или этот конкурс с приятелем (убедитесь, что вы BCC Talbertcascia @ Yahoo Dot Com, так что у меня есть доказательства E Mail), как журнал «Здоровые матери» на Facebook

Присоединяйтесь к нашему блогу Frog CommunityAdd Журнал «Здоровые Матери» к своему блог.

Связанные с лучшими полностью бесплатными детскими играми, чтобы играть со своими малышами

Блог об этом конкурсе. Убедитесь, что вы включили ссылку обратно.

Для каждой записи, включая дополнительные записи, оставьте отдельный комментарий. Победители будут выбраны случайным образом из комментариев и электронных писем, которые я получаю. Конкурс заканчивается 18 ноября 2011 года в 8 часов утра и открыт для всех в США. Пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты в своих комментариях. Все комментарии без электронных почтовых адресов будут дисквалифицированы.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. СБ.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые матери» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для матерей и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и матери -блоггеров. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые матери» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Ссылка на этот пост: Поезда Аполо Оно для Нью-Йорка < /a>

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *