заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

По мере того, как национальный месяц профилактики рака подходит к концу, я полагал, что это будет действительно подходящей темой, которая поможет поднять понимание для мам, а также будущих мам о опасности рака, обнаруженных в типичных продуктах по уходу за телом.

Я действительно обеспокоен тем, что эта выдающаяся марка детского порошка, продвигаемая многими экспертами по здоровью и здоровью OB, а также рекламируется как дом, необходимый для мам, все еще сформулирован с двумя потенциально вредными ингредиентами, тальками, а также ароматом! Информация ниже об опасностях талька поступает с веб -сайта коалиции по предотвращению рака. Вы можете проверить больше об опасностях синтетических ароматов в моей статье «Здоровые мамы». Ваше предпочтительное аромат делает вас больным? Будьте осознавать, что талк также является компонентом во многих косметике, а также порошках для тела.

Ознакомьтесь с простым рецептом в нижней части этого публикации, чтобы сделать свой собственный риск, а также экономически эффективный младенец или порошок тела, используя чистый кукурузный крахмал, а также терапевтические важные масла.

Риск порошка талька

В. Что такое тальк? Талк – это минерал, созданный горнодобыванием скал талька, а затем обрабатывается сокрушительным, сушкой и фрезерованием. Обработка устраняет ряд микроэлементов из талька, однако не разделяет минутные волокна, которые чрезвычайно похожи на асбест.

В. Какой тип потребительских товаров содержит TALC?

A. Talc обнаружен в широком спектре потребительских товаров, начиная от дома, а также садовых пестицидов до антацидов. Тем не менее, продукты, наиболее часто используемые, а также, которые представляют наиболее серьезными опасностями здоровья и хорошего самочувствия, являются порошки для тела тальк, являются основным компонентом в детском порошке, лекарственных порошках, ароматизированных порошках, а также дизайнерских духи -порошками тела. Поскольку тальк устойчив к влаге, он также используется фармацевтическим рынком для производства лекарств, а также является перечисленным компонентом некоторых антацидов. Талк является основным домом для компонентов, а также пестицидами для сада, а также блохами, а также порошками для клещей. TALC используется в меньших количествах в дезодорантах, мелах, карандашах, текстиле, мыле, изоляционных материалах, красках, наполнителе асфальта, бумаге, а также при обработке пищевых продуктов.

Связанный отчет о модификации климата ООН: Потепление земли, плавление ледников, уровни моря, повышающие львы, а также тигров, а также медведей, о, мой!

В. Почему талк вреден?

А. ТАЛК тщательно связан с мощным канцерогеновым асбестом. Было показано, что биты талька вызывают опухоли в яичниках, а также легкие жертвы рака. За последние 30 лет ученые тщательно изучали биты талька, а также обнаружили опасное сходство с асбестом. Отвечая на это доказательство в 1973 году, FDA составило резолюцию, которая ограничила бы количество асбестоподобных волокон в тальке косметического качества. Тем не менее, не было принято никакого решения, а сегодня, так как талк косметический состав остается нерегулируемым федеральным правительством. Это бездействие игнорирует отчет о национальной токсикологической программе в 1993 году, в котором обнаружился, что тальк косметического качества без какого-либо типа асбестоподобных волокон вызвало опухоли у животных. Явно с или без асбестоподобного волокна, косо-тальк-тальк является канцерогеном.

В. Какой тип воздействия опасен? А. ТАЛК токсичен. Биты талька вызывают опухоли в яичниках человека, а также в легких. Многочисленные исследования показали прочную связь между регулярным использованием талька в области женского гениталия, а также раком яичников. Биты талька способны перемещаться с репродуктивной системой, а также в конечном итоге встроены в подкладку яичника. Исследователи обнаружили биты талька в опухолях яичников, а также обнаружили, что женщины с раком яичников использовали порошок талька в своей области половых органов чаще, чем здоровые женщины. Шахтеры талька продемонстрировали более высокие показатели рака легких, а также другие респираторные заболевания от воздействия талька промышленного качества, который содержит опасные кремнеземы, а также асбест. Типичная домашняя опасность, связанная с тальком, – это вдыхание младенческого порошка младенцами. С начала 1980 -х годов записи показывают, что несколько тысяч младенцев каждый год погибли или в конечном итоге были серьезно больными, соблюдая случайное вдыхание детского порошка.3

Связанная ярость – это здоровые эмоции?

В. А как насчет младенцев? А. Используется талькon infants since it takes in unpleasant moisture. Clearly, dusting with talcum powder endangers an infant’s lungs at the prospect of inhalation. subjecting kids to this carcinogen is unnecessary as well as dangerous.

ACTIONS YOU CAN TAKE:1. Do not buy or utilize products containing talc. It is particularly important that women not apply talc to underclothing or sanitary pads.2. get in touch with your pediatrician and/or regional hospital as well as discover out if they have a policy regarding talc utilize as well as infants.3. compose to the FDA as well as reveal your concern that a proven carcinogen has stayed unregulated while millions of people are unknowingly exposed.References:1.National Toxicology Program. “Toxicology as well as carcinogenesis studies of talc (GAS No 14807-96-6) in F344/N rats as well as B6C3F, mice (Inhalation studies).” technical report series No. 421. September 1993.2. Harlow BL, Cramer DW, Bell DA, Welch WR. “Perineal exposure to talc as well as ovarian cancer risk.” Obstetrics & Gynecology, 80: 19-26, 1992.3. Hollinger MA. “Pulmonary toxicity of inhaled as well as intravenous talc.” Toxicology Letters, 52:121-127, 1990.

Easy Lavender infant Powder

½ pound cornstarch

¼ teaspoon lavender important oil

Fragrant infant or Body Powder2 ounces cornstarch

2 ounces arrowroot powder

1 Tbsp kaolin clay

10 drops tangerine important oil

5 drops ylang-ylang important oil

5 drops geranium important oil

Place cornstarch in a big glass jar as well as add the important oil decrease by drop.

Tightly close the jar as well as shake it to distribute the oil, breaking up any type of clumps.

Let stand 4 days to distribute the important oil.

Use with every diaper change, or as needed.

Potato starch or arrowroot powder can be utilized instead of cornstarch.

Spice or salt shakers with big holes in their lids make great infant powder containers.

Subscribe to my free e-newsletter or go to Oils For wellness to discover more about healthy options to chemical products as well as find daily utilizes for important oils!

Всего хорошего,

Related  approach the holidays with Intention: prevent Food squander as well as assist the Planet

Discuss this in our forum

Link to this post:Just state No To Talc: health and wellness dangers in infant Powders

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *