Дважды мой сын дошкольного возраста отправился в цирк сестер с сестрами Ринглинга, а также дважды мы уехали в перерыве.

Хизер подает своим детям ванильный йогурт или ягоды и телефонные звонки в десерт. Она регулярно крадет шоколадное угощение у их какао -порций, прежде чем они его наблюдают. Черт возьми, обычно она даже не позволяет им пить полное какао, она обрезает его молоком, а также обвиняет невероятно горячую температуру.

Какао такого размера? Это для мамы!

Мы получаем членство в «All-you-visit» в зоопарки и музеи, чтобы мы могли прояснить самый крошечный намек на истерику, не беспокоясь о том, что мы потеряли деньги на одноразовых билетах.

Мы самые подлые мамы?

Я бы не предложил.

Мы просто разделяем подход, который требует маленьких детей в маленьких дозах.

Простой пример: я бы не подавал 2-летнюю полную серфинку, а также блюдо из газона, а также попросил ее почистить ее тарелку. Почему я ожидаю, что она будет получать удовольствие в целом дне в Диснейленде? Ну, я этого не сделал!

В то время как мы отвезли нашего огромного ребенка в Диснейленд, мы оставили сестры дома.

Ее день включал в себя магазин Disney с бабушкой. Это так неправильно? Она получила три здоровых блюда, а также длинный сон, плюс время, чтобы не полюбить костюмы Белоснежки, а также фаршированные Немосы в своем собственном темпе.

В конце своих поездок они оба получили дозу Диснея, соответствующую возрасту (и мы сэкономили огромные цены на вход в парк!)

Путешествие может быть полным интересного опыта для детей, однако их способность обрабатывать развлечения, еда, а также другая стимуляция меньше, чем наши.

Так что, если вы видите, что я ем кекс моей дочери на праздновании дня рождения в эти выходные, вы поймете, почему. Я делаю это для нее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *