.

Делиться

Твит

Делиться

Детский гурман, натуральное органическое детское питание теперь доступно для покупки в магазинах Walmart® по всей территории Соединенных Штатов.

Основательница и канадская Дженнифер Бро, начала Baby Gourmet в 2006 году, когда увидела, что существует необходимость в более качественных продуктах для детского питания. «Моим первым ребенком начинал твердые вещества, и как мама было важно для меня, что она ела диету здоровой, натуральной пищи», – вспоминает Бро. «Я был недоволен качеством и вкусом вариантов расфасованного детского питания, доступных на рынке, и, хотя я любил готовить для своей семьи, домашнее приготовление не всегда было вариантом в моей напряженной жизни- я думал, что могут быть другие родители, такие как я кто пытается найти лучший выбор в продуктах для детского питания ».

Прежде чем распространять свой продукт в магазинах Walmart®, Baby Gourmet был доступен только для потребителей США для покупки онлайн. Моему десятимесячному ребенку, Камрин, была возможность попробовать детское питание для детского гурмана.

Детское питание выходит на три этапа: основные пюре в течение 6 месяцев+, вкусные комбинации в течение 7 месяцев+и вкусные текстуры в течение 8 месяцев+. Все их продукты являются органическими без сгустков или наполнителей, без добавления сахара, без добавления соли, кошерной, без BPA, повторной обширной упаковки и обеспечивают USDA, FDA и органическую сертификацию. Вы знаете, что ваш ребенок получает лучшее питание с детским питанием для детского гурмана.

Вкусные ароматы будут рады даже самым приборным поддонам. Мой маленький придирчивый любитель любит каждого.

Основные пюре поставляются в этих ароматах: сочная груша и садовая яблока, яблока, морроволога и урожая, тыква и банан.

Связанный сырой против обычного меда

Вкусочные комбо включают: сладкий картофель, сквош, и яблоко фруктов и яблоко, сладкий картофель, вихрь ягоды.

Старшие дети могут получать удовольствие от этих вкусных текстур: Apple Crispvanilla Banana Berry Berry Risottoand Tropical Banana Bliss.

Любимый Камрин – тропическое банановое блаженство. Тропическое банановое блаженство сделано с органическими бананами, органическим манго, органическим яблоком, органическим концентратом лимонного сока, органическим натуральным вкусом и аскорбиновой кислотой.

Нам также нравится полезная технология сжатия и корма. Jar Baby Foods может стать грязным, особенно если они перевернуты очень активным ребенком. Вы можете избежать этого, поместив еду в небольшую миску, но затем это создает гораздо больше блюд для вас. Сжатие и корм менее грязные и позволяют вашему ребенку легко кормить себя. Кэм любит пытаться накормить себя.

Основатель Baby Gourmet, BREE также поощряет семьи готовить здоровые обеды, которые можно легко адаптировать для развивающегося неба ребенка. Она даже делится рецептами в своем блоге и на сайте Baby Gourmet. «Здоровое питание должно быть приоритетом в доме каждой семьи, но оно не должно быть за счет времени с вашим ребенком», – говорит Бро. «Мы знаем, что родители сегодня заняты, чем когда -либо, и мы стремимся помочь им провести время со своими семьями, не жертвуя вкусом и здоровьем».

Родители могут приобрести Baby Gourmet на своем местном Walmart® Supercenter и онлайн на сайте www.babygourmet.com.

Читатели Mommies Magazine также могут войти, чтобы выиграть образцы пакета детского питания для детского питания. Все, что вам нужно сделать, это как Baby Gourmet на Facebook, следите за Baby Gourmet в Твиттере и оставьте нам комментарий для входа.

Связанные преимущества для здоровья пажитника

Этот конкурс открыт только для нас и канадских жителей и заканчивается 25 ноября 2011 года в 8 часов утра.

Для дополнительных записей: подписаться на нашу новостную рассылку Healthy Living

Следи за мной на Твиттере

Подпишитесь на журнал «Здоровые мамы»

Следите за этим блогом с Google Friend Connect

Digg этот конкурс

Твитнуть этот конкурс

Споткнуться о конкурсе

E отправьте ссылку на наш сайт или этот конкурс другу (убедитесь, что вы BCC Talbertcascia @ Yahoo Dot Com, так что у меня есть доказательства E Mail)

Как журнал «Здоровые мамы» на Facebook

Присоединяйтесь к нашему сообществу лягушек в блоге

Добавьте журнал «Здоровые мамы» в свой блогролл.

Блог об этом конкурсе. Убедитесь, что вы включили ссылку обратно.

Для каждой записи, включая дополнительные записи, оставьте отдельный комментарий. Победители будут выбраны случайным образом из комментариев и электронных писем, которые я получаю. Конкурс заканчивается 25 ноября 2011 года в 8 часов утра и открыт для любого человека в США иКанада. Пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты в своих комментариях. Все комментарии без электронных почтовых адресов будут дисквалифицированы.

*Раскрытие: я получил образец упаковки детского корма для детского гурмана в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Связанный мускатный орех и система кровообращения человека

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также управляет социальной сетью «Здоровые мамы» на Ning, управляет Mom’s Natural Health and Wellness Store и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: Детское изящное натуральное питание для вашего ребенок (раздача)

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *