– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Большинство из нас были там – беспокойство или ударные удары и беспокойство, ваш мозг посылает сигнал бедствия в ваш кишечник, а также следующее, что вы понимаете, у вас есть взбитый желудок. Случайная «кишечная реакция» – это одно, однако недавнее исследование показало, что 74 процента населения США в Интернете с проблемами пищеварительного здоровья и здоровья, такими как неровность, газ, а также вздутие живота. Хотя эти симптомы можно проследить до ряда причин, тревожность также влияет на здоровье и благополучие внутренней экосистемы кишечника, называемой микробиом, а также многие люди не признают, что около 80 процентов иммунной системы живет В кишечнике тоже.

Эта подключение к мозгу предполагает, что поддержание пищеварительной системы в отличной форме имеет решающее значение для вашего чувства благополучия. Таким образом, очень важно сохранить большое здоровье пищеварения, учитывая, что здоровье и благополучие вашего пищеварительного тракта могут оказать глубокое влияние на то, как вы чувствуете каждый день.

У вашей пищеварительной системы есть большая задача – она ​​разбивает продукты, которые вы едите в покупке, чтобы придать питательные вещества, а также энергию, предлагаемую телу, а также ответственность за то, что она также несет в себе нежелательное разбросание из тела. Кроме того, ваш пищеварительный тракт является важным игроком в иммунитете – клетки, выстилающие ваш пищеварительный тракт, помогают защитить ваше тело от бактерий, а также вирусных захватчиков, которые могут заставить вас болеть.

Признаки нездоровой кишки – наиболее типичные показания, связанные с плохим пищеварительным здоровьем и здоровьем, включают газ, вздутие живота, изжоги/кислотный рефлюкс, диарея, а также запор. Без рецепта лекарства могут помочь уменьшить некоторые эти симптомы, тем не менее, когда какой -либо тип из них оказался повседневным событием или прерывает вашу рутину, крайне важно обратиться к врачу, чтобы убедиться, что вы не заботитесь о чем -то серьезном Анкет Если ваш дискомфорт связан с вашим планом диеты, а также образу жизни, то пришло время подумать о применении более здоровых пищевых процедур, а также о интеграции упражнений в вашу повседневную рутину. И не не помните также соответствующие жидкости, которые жизненно важны для сохранения регулярности.

Связанные могут ли мамы использовать кето -зону, чтобы избавиться от целлюлита?

Поддержание баланса кишечника – продукты, которые вы едите, а также метод, который вы онлайн, ваша жизнь влияет на здоровье и благополучие вашей пищеварительной системы. План диеты, который включает в себя много клетчатки из ярких фруктов, а также овощей, а также цельных зерен, соответствующее увлажнение, а также обычные упражнения, являются важными факторами. Кроме того, потратьте время, чтобы получить удовольствие от еды – вы будете намного более расслабленными, а также с меньшей вероятностью переедать. Микробиом в вашем кишечнике состоит из многих штаммов выгодных бактерий, которые способствуют здоровью кишечника. Вы можете представить эти «хорошие» бактерии, называемые пробиотиками, в вашу систему, употребляя определенные ферментированные продукты, такие как йогурт, а также кефир, соленые огурцы, а также квашена Пищевые добавки.

Регулярные упражнения поддерживают пищеварительное здоровье и благополучие в нескольких методах – поскольку ваши мышцы сокращаются, а также углубляется дыхание во время деятельности, естественные сокращения ваших кишечных мышц также стимулируются, что помогает выйти на еду с вашей системой. Упражнения также являются широко известным редуктором тревоги, поэтому оно может помочь минимизировать расстройство пищеварительных островов, которое может произойти в действии к неблагоприятным эмоциям.

Прослушивание вашей кишки взяло на себя новую, а также никогда не так же ранней или поздно, чтобы вернуть ваше пищеварительное здоровье и здоровье в нужное русло, ведя здоровый активный образ жизни.

Ссылка на этот пост: поддержание большого пищеварительного здоровья

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *