Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Вы знаете, как жизнь, кажется, идет поэтапно? Что ж, теперь, когда я бабушка четырех очаровательных маленьких мальчиков, мои друзья также становятся бабушкой и дедушкой. Так что я в муках часто отправлять новые детские подарки.

Раньше я обдумывал подарок, пытаясь точно решить, что новые родители хотели бы для своего ребенка. Конечно, легко пойти в реестр подарков и купить то, что молодая пара выбрала сама. Я делал это все время. Иногда это работало нормально, когда был предмет, который мне понравился в рамках моего бюджета. В других случаях предметы в реестре были либо вне моего ценового диапазона, либо не подарок, который я заинтересован в том, чтобы подать (бутылочные или подгузники!). Несколько раз реестр был довольно редким, и было не так много, и я был в недоумении за то, что купить. Таким образом, само собой разумеется, хотя это является жизнеспособным вариантом для многих, реестр Baby не делал этого для меня!

Я чувствовал, что хочу сделать подарок, который имел более личный вид, и все же быть чем -то очень полезным и ценить. На протяжении многих лет я нашел несколько необычных, но замечательных детских подарков, которые всегда кажутся хорошо принятыми!

Мои песни – этот компакт -диск был спасателем для моей дочери и сына, когда родился каждый из детей. Песни на компакт -диске включают имя ребенка, а мелодии восхитительны. Певица, которая представляет себя Мэри, становится мгновенным другом! Некоторые мелодии успокаивают, а у других есть хороший ритм. Мой сын пел вместе с компакт -диском, пока качал своего сына и, казалось, наслаждался музыкой так же, как и ребенок. Когда кто -либо из моих внуков будет расстроен (дети иногда плачут!), Компакт -диск продолжится, и очень быстро ребенок будет успокаивается. Моим молодым внукам все еще нравится слушать мелодии, которые имеют свое имя в песне!

Связанный три восхитительных способа подготовки овощей к своему осеннему меню

Мое собственное имя рассказы – эта книга я вижу меня! Использует восхитительных животных персонажей, чтобы изложить имя ребенка. Хотя это не то, что новорожденный оценит, это стало особенной книгой для каждого из моих внуков, когда они стали достаточно взрослыми, чтобы слушать историю. Им просто понравилось, что книга была написана почти о них. Есть потрясающие картинки и прекрасные рифмы, которые делают книгу приятной для чтения и делится.

Книга для вельветов и плюшевая игрушка – Книга картинка Корми для Дона Фримена – классика. Это душевная история о любви маленькой девочки к этому очаровательному чучелому медведю. Что делает этот подарок таким милым, так это то, что история о чучеле медведя, а затем у ребенка есть свой собственный вельветовый медведь, чтобы любить.

Книга Knuffle Bunny и плюшевая игрушка – Knuffle Bunny: предостерегающая история Мо Виллемса – очаровательная история о маленькой девочке, которая теряет свою любимую игрушку, когда выходит на поручение со своим отцом. Поскольку эта маленькая девочка не достаточно взрослая, чтобы говорить, она очень старается сообщить отцу, что потеряла своего кролика. Наконец ее мать понимает, и маленькая девочка воссоединяется с Knuffle Bunny. Уникальные картинки сочетают в себе рисунки в стиле мультфильма с фотографиями.

Какие из ваших любимых подарков – новым мамам?

Для получения дополнительной информации о том, чтобы убедиться, что ваш ребенок (или ребенок друга!) Запускается в школу, готовая к превзойдену, пожалуйста, ознакомьтесь Навыки готовности школы.

Связанный конец сезона

Рене Абрамовиц-бывшая дошкольная и детская учительница, которая вышла на пенсию в 2008 году, чтобы стать «бабушкой на полный рабочий день» для своих четырех потрясающих внуков. Она увлечена идеей, что все родители являются первым и самым важным учителем своего ребенка и стремится дать родителям инструменты и уверенность, которые им необходимы для успешной работы со своими детьми дома. Рене разделяет советы по работе с маленькими детьми на www.schoolsparks.com, где она предлагает бесплатный тест на готовность к в детстве, которые родители могут пройти, чтобы оценить готовность своего ребенка начать школу, а также сотни и сотни бесплатных рабочих листов в детском саду для родителей, чтобы использовать дома со своими детьми со своими детьми. Анкет

Ссылка на этот пост: творческие идеи для новых детских подарков

0/5

(0 отзывов)Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *