Вы, ребята, в течение последних нескольких месяцев я был в буйстве, пытаясь вернуть моджо и стать счастливее. Я читал блоги и книги; наслаждаться видео; разговаривать с терапевтом; Soul-Searching и Meditation; заказать мои продукты онлайн; нажав на новые приложения; Бег; и бегать по кругу. Я стараюсь так много вещей одновременно, что будет трудно точно определить, если какая-то одна на самом деле сделает свое дело, когда я стану своим полностью просвещенным криком, а не более. Или, может быть, когда Сойеру исполняется три года, все будет проще. Кто скажет?

Если вы хотите счастливее детей, Кристина Картер, автор книги «Поднятие счастья», говорит, начните с того, чтобы стать счастливее! Она также делает несколько гигантских шагов дополнительно и использует конкретные шаги о том, как стать счастливым. Она абсолютно на моей еженедельной ротации, и я думаю, что она тоже, должно быть, на твоем.

Если вы никогда не слышали о Кристине, она – социолог из Беркли и мать двоих детей, которая стала экспертом по счастью, изучая все академические исследования в связанных областях и переводит его в функциональные рекомендации Bare Costes, чтобы постоянные родители могли извлечь выгоду.

4 способа быть счастливее сейчас (видео)

У вас есть 20 минут в неделю для счастья? (видео)

Кристина Картер использует потрясающий онлайн -класс, чтобы помочь родителям найти свое собственное счастье, и я сейчас в центре. Новичка для мамочки может получить скидку 10%! (Смотрите ниже для кодов и еще много чего)

Занятия занимают около 20 минут в неделю и наполнены идеями, которые вы можете практиковать идеал. Есть также регулярные коучинговые звонки и доступ к онлайн -отзывам через форумы и электронные письма. Я не буду улаживать его; Даже двадцать минут в неделю могут быть трудно вписаться в невероятно занятую жизнь. Тем не менее, я полностью получил удовольствие от всего, что я читал и видел от доктора Картера. И я думаю, что это работает. Мы точно знаем, когда я абсолютно перестану кричать … но я еще не закончил! Зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке и сэкономьте 10%

Связанные ссылки и более доступные ярлыки:

Купите книгу, поднимая счастье: 10 основных шагов для гораздо более счастливых детей и более счастливых родителей за 12 долларов на Amazon.

Присоединяйтесь к онлайн -классу «Снятие счастья» и сэкономьте 10%. Зарегистрируйтесь в ближайшее время, и вы также получите доступ к бесплатному звонку с видеоучингом с доктором Картером 1 октября.

Посмотрите намного больше видео доктора Картера о восхищенных семьях о детях в доме за 0 долларов и около 90 секунд каждая.

Используйте код Rookie10, чтобы сэкономить 10% скидку с полного обучения Mac Daddy Home или RM10 для 10% скидки на тематические классы (то есть способствуя академическому успеху, любите свою жизнь, счастье на автопилоте, внимательное воспитание)

Следуйте в Twitter по адресу @raisinghappines (также бесплатно)

Раскрытие:
Партнерские ссылки включены в этот пост. Нам был предоставлен бесплатный доступ к этим видеороликам, статьям и онлайн-классам. Я сбивал их с соломинкой. Теперь я пытаюсь заставить вас, ребята, Уитни, и мой супруг, чтобы наслаждаться ими, поэтому у меня есть с кем, с кем пройти все это.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *