из многих страхов, которые Арианна Хаффингтон считает, в конечном итоге быть бесстрашной… в такой же работе, как и жизни, которую я больше всего ассоциируюсь: «Я пытаюсь говорить?» Анкет Времена, когда я не поделился своей точкой зрения, опасаясь быть неправильным или не любимым, так же, как и многие, чтобы сосчитать. Скорее всего, я мог бы сделать еще много еще в моей карьере, если бы я поговорил больше, однако в то время, я предполагаю, что я ошибся в чем -то, а также буду рассматривать как наивную маленькую девушку. Честно говоря, на меня влияют слова поддержки Хаффингтона. Она даже звонит по телефону, что функция «наивного бита девушки» – это та, за которую многие женщины цепляются на работе, предлагая услуги, а также поддержку другим, а не руководству. «Могу ли я помочь вам с чем -нибудь еще?» Я уверен, что я говорил больше раз, чем: «Я бы хотел, чтобы вы сделали, это…»

Я еще больше тронут ее признанием того, что женщины особенно борются с стрессом и беспокойством во многих аренах жизни; Поэтому у нее есть особое беспокойство как мама двух женщин, которую ее дочери работают над тем, чтобы оказаться бесстрашными. Она не хочет, чтобы их подавляли или сорвались опасениями, что ее недостаточно, достаточно мудры или достаточно сильны. Мужчины, как она отмечает, обычно стимулируются и взволнованы проблемой, в то время как женщины с большей вероятностью боятся неудачи или даже успеха. В начале книги она дает замечательный пример того, как именно она превратила в мышление дочери своего школьного возраста, предполагая, что бабочки, которые она почувствовала до того, как выступление учреждения было волнением, а не страхом.

Поскольку Хаффингтон работает так же хорошо, а также социализирует в элитном круге, анекдоты, которыми она делится как из необычных, так и от опытных людей, многие из которых имена, с которыми мы уже знакомы. Немного содержимого книги исходит из крупных исследований или измеримых тенденций. Основная часть этого – истории о известных людях, в том числе сама Арианна Хаффингтон. Единственный раз, когда это действительно беспокоило меня, это то, что она указывает на законодательство Джуда в качестве примера парня, который оставил своего более опытного жениха за свою менее опытную няню. (Мужчины не думают об успешных женщинах.) Не заставляйте меня начинать с этого. Моей второй половине уже пришлось слушать мое социологическое объяснение того, почему это событие совершенно не имеет значения для всех, а также для всех в мире, кроме Джуда, жениха, няни, а также для детей. (Даже если Хаффингтон прав, а также парень действительно не думает об успешных женщинах.)

П.с. Изображение законодательства Джуда предоставлено, чтобы вы не читали.

Темы, затронутые тем, что в конечном итоге стали бесстрашным разнообразием от денег до того, чтобы работать с верой. В конечном счете, ее цель, тем не менее, состоит в том, чтобы повлиять на социальную модификацию, завернув книгу с главой под названием «Бесстрашно изменять мир». Она призывает нас добровольно работать с нашими домохозяйствами, а также сражаться с любыми типами страхов, которые у нас могут возникнуть, так же большие проблемы, у нас недостаточно, чтобы дать, или, как в ситуации ее калифорнийского губернатора, вы не можете не победить.

Последняя страница о том, что в итоге станет бесстрашной, дает лучшие 10 советов Арианны Хаффингтон, чтобы в конечном итоге быть бесстрашным, в том числе «Использовать зеркало, чтобы убедиться, что ваша помада не смазывается, чтобы не судить вашу ценность как личность». Эта книга проста в проверке, а также будет замечательно показать хорошего друга или родственника. (Подсказка, подсказка, подарок на День Матери…)

> Порядок в конечном итоге быть бесстрашным от Amazon.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *