Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

В прошлом у меня есть несколько наград в блоге, однако я не всегда обнаруживаю время, чтобы вести блог о них. Между сочинением о моей семье, обменом советами по здоровью и благополучиям, обзорами продуктов, взаимодействием с писателями прямо здесь, в «Здоровых мамах», а также имея дело с моей личной жизнью, я всегда, кажется, случайно пропускал награды.

Я понимаю, что основная функция этих наград в блоге состоит в том, чтобы ссылаться на фантастические блоги, а также делиться ими со своими читателями. Есть так много замечательных блогов, поэтому всякий раз, когда я получаю награду, мне трудно выбрать несколько блогов, чтобы передать его. Но не поймите меня неправильно, когда кто -то награждает меня наградой, которую я польщен, а также ценю этот жест. Я также понимаю, что есть и другие методы, чтобы связать столько же, сколько и другие блоги.

Здесь, в здоровых мамах, я пытаюсь ссылаться на столько блогов, сколько смогу. У нас есть бесплатный каталог блогов, а также я функционирует в блогах, когда на неделю в нашей колонке блога Spotlight. Эти услуги бесплатны, а также доступны для любого типа писателя блога MOM или блогера здоровья и здоровья.

Я хочу сказать благодаря этим трем женщинам, которые предоставили мне награды в прошлом, а также не смог ссылаться на них до сих пор. Мне очень жаль, что я не смог позволить вам точно понять, насколько я ценю награду раньше.

Некоторое время назад Тина из «Дневников мамы» сделала эту колонку, где она попросила своих посетителей предложить там советы, а также решение вопросов других читателей. Я ответил на одного о детях, а также о питании. Следует за неделей, она выбирает самый лучший ответ, а также на эту конкретную неделю, мой ответ был показан. Скажи спасибо, Тина, за то, что он показал мой ответ, а также предоставила мне эту награду. Тина из Великобритании, а также мне всегда нравится посещать ее сайт. Она сочиняет различные темы от своей семьи, как к странным, так и необычным картинкам, а также историям, а также о воспитании детей, а также советах по беременности. Если вы еще не посетили ее, вам понравится ее сайт, а также тот, который вы должны добавить к вашему читателю. Скажи спасибо еще раз за награду, Тина.

Связанный, каковы хитрости здоровья и благополучия водорослей?

Андреа из воспоминаний как мама также дала мне награду некоторое время назад. Я чувствую особую связь с Андреа. Мы оба с Среднего Запада, примерно в одном и том же возрасте, увлечены составлением, а также мы вышли замуж за наши Хабби в тот же самый точный день. Странный. Она очень опытный писатель, особенный человек, а также писатель блога Бадди, которого я хотел бы когда -нибудь удовлетворить лично. Она составляет в основном о своем домашнем хозяйстве, а также о своем самом милом мальчике, Логан. Мне нравится посещать ее сайт, а также читать все ее обновления. Мне жаль, что я не признал награду, которую она предоставила мне до сих пор. Скажи спасибо, Андреа. Пожалуйста, зайдите на ее сайт, воспоминания как мама, а также поздоровайте ее от меня.

Кимберли из довольно розовой мамы предоставила мне награду еще в феврале. Она также очень опытный блоггер. Ее сайт полон информации о ее семье, обзорах продуктов, купонах, а также о скидках, а также о стильных находках. Я всегда обнаруживаю что -то новое, когда проверял ее блог. Кимберли, мне очень жаль, что до сих пор не поблагодарил вас за награду. Пожалуйста, перейдите к довольно розовой маме, а также добавьте ее сайт к вашему читателю.

Несмотря на то, что я ценю награды, я не люблю принимать в них участие по ряду причин. Самым первым было то, что я обсуждал ранее. У меня просто не хватает времени. Еще одна причина в том, что мне так трудно предоставить только самую лучшую информацию для моих читателей. Я хочу, чтобы наши посетители узнали с новой информацией, мотивацией или просто этим «вау». Вот почему я функционирую ряд квалифицированных авторов блога как писателей прямо здесь, в «Здоровых мамах», а также их сайты в моей колонке в блоге Spotlight.

Связанный весенний стирания.

Мое беспокойство для всех вас таково: вы принимаете участие в наградах блогов? Когда вы получите один, сколько времени нужно вам ответить? Это проблема для вас? Я смотрю на чтение всех ваших ответов.

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: Вы принимаете участие в наградах блогов?

0/5

(0 Reviews)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *