.

Делиться

Твит

Делиться

Согласно Википедии, мотивация является «активацией или энергией целенаправленного поведения». Когда -либо потому, что я был немного молодым, я всегда ставил цели для себя, а также пытался сохранить позитивное мышление, пытаясь достичь этих целей. Вы можете заявить, что я был невероятно мотивирован.

Теперь, когда мне за тридцать, а также у меня четыре чрезвычайно активных детей, я обнаруживаю, что это усерднее, а также труднее оставаться мотивированными. Обычный день пролетает так же хорошо, как я чувствую, что ничего не достиг.

Постановка целей для себя, связаны ли они с личной, связанной с домом или если вы работаете в домашней маме, как и я, Associated Company может помочь вам оставаться вдохновленными, а также чувствовать себя великолепно. Когда я не достигаю своих целей, это запускает меня в депрессию. Это последнее, что я хочу провести себя, а также свою семью. Как именно мне это избежать?

Лишение сна также захватывает мое тело. Я постоянно просыпаюсь так же, как и на потребности моего младенца, а также мой дошкольник отказывается ложиться спать в хороший час. Если вы обнаружите себя в подобных обстоятельствах, как вы остаетесь вдохновленным, а также уменьшаете напряжение в своей жизни?

В некоторых случаях, как напряженные матери, а также жены, мы ставим наших детей, а также хабби впереди себя. Если вы чувствуете себя измотанным, а также стресс, попробуйте поставить себя на первое место. Верьте в ваши потребности в переменах. Кажется, сложно, не так ли?

Сколько сон вы получаете ночью? Шестьдесят пять процентов американцев теряют сон из-за стресса. Двадцать шесть процентов женщин сообщают о трудностях сна, по крайней мере, в неделю по сравнению с 16% мужчин. Девятнадцать процентов людей в возрасте 45-64 лет признаются в потере сна из-за напряжения несколько ночей в неделю. Почему мы так напряжены?

Большинство матерей обеспокоены проблемами или финансами домохозяйства. Если эти две проблемы заставляют вас в курсе ночью, попробуйте открыть для себя что -то еще, чтобы занять ваш разум, или эти излечители могут также помочь.

Вырезать час в день для одиночества.

Начните, а также заканчивайте день молитвой, медитацией, размышлением.

Держите свой дом в выборе.

Не переоценивайте график.

Стремиться к разумным срокам.

Никогда не делайте гарантию, которую вы не можете сохранить.

Разрешить дополнительные полчаса для того, что вы делаете.

Создайте мирное окружение в доме, а также на работе.

Ложитесь спать в 9 вечера два раза в неделю.

Всегда приносите что -нибудь увлекательное, чтобы прочитать.

Дышать … как глубоко и часто.

Двигайся … Прогуляйся, танцуй, беги, открыть для себя спорт, который тебе нравится.

Выпейте много сделок воды.

Ешьте только тогда, когда вы голодны.

Отложите когда -нибудь неделю для отдыха и обновления.

Смейтесь гораздо чаще.

Если вам это не нравится, онлайн без него.

Не отвечайте на телефон во время ужина.

Перестань пытаться угодить всем.

Начни радуться.

Держитесь подальше от неблагоприятных людей.

Не бойтесь своей страсти.

Установить достижимые цели.

Помните, счастье – это живая эмоция.

Заботиться о своей душе.

Дорожить своими мечтами.

Выразите как каждый день.

Ищите свое подлинное «я», пока не обнаружите ее.

Связано именно с тем, как ухаживать за солнечным ожогом

Помните, что мы требовались точно узнать, как позаботиться о себе, прежде чем мы сможем заботиться о других. Вы лучшая функциональная модель ваших детей. Если они увидят, что вы испытывают стресс и истощены, это покажет их привычки, что ухудшает ситуацию. Потратьте время для вас. Даже если это всего лишь полчаса в день; Вы достойны этого. Я считаю, что мне нужно немного времени.

Ссылка на этот пост: вдохновляя, когда напряжение захватывает

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Общийе –

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *