.

Делиться

Твит

Делиться

Рождение Иисуса согласно Люку

1 В те дни Цезарь Август издал указ о том, что перепись должен быть принят во всем римском мире. 2 (Это была самая первая перепись, которая заняла место, в то время как [А] Квириний был губернатором Сирии.) 3, а также все отправились в свой собственный город, чтобы зарегистрироваться.

4 Таким образом, Джозеф также увеличился из города Назарет в Галилею в Иудею, чтобы Вифлеем город Давид, поскольку он принадлежал к дому, а также линии Давида. 5 Он пошел туда, чтобы зарегистрироваться у Мэри, которая была пообещала жениться на нем, а также ожидал ребенка. 6 Когда они были там, пришло время для рождения ребенка, 7, а также родила своего первенца, сына. Она обернула его в ткани, а также поставила его в ясень, так как для них не было предложенного гостевого места.

8, а также пастухи жили на полях поблизости, и следил за своими стадами ночью. 9 Ангел Господа появился им, а также слава Господа, сияла вокруг них, а также они были в ужасе. 10 Однако ангел заявил им: «Не бойтесь. Я приношу вам отличные новости, которые принесут превосходное удовольствие для всех людей. 11 Сегодня в городе Дэвид спаситель родился у вас; Он Мессия, Господь. 12 Это будет для вас признаком: вы обнаружите младенца, завернутого в ткани, а также лежащего в яске ».

13 Внезапно с ангелом появилось превосходное дело небесного удержания, восхваляя Бога, а также говоря:

Связанное эффективное лечение инфекций мочевого пузыря

14 «Слава Богу на величайшем небесах, а также на земле мира тем, на кого лежит его благосклонность».

15 Когда ангелы покинули их, а также попали на небеса, пастухи заявили друг другу: «Давайте пойдем в Вифлеем, а также увидим эту вещь, которая произошла, о чем Господь рассказал нам».

16 Таким образом, они поспешили, а также обнаружили Марию, а также Джозефа, а также ребенка, который лежал в яске. 17 Когда они видели его, они распространили слово о том, что им рассказали об этом ребенке, а также всех, кто слышал его, были впечатлены тем, что они заявили о пастухах. 19 Однако Мэри ценила все эти вещи, а также обдумала их в своем сердце. 20 Пастухи вернулись, прославляя, а также восхваляя Бога за все, что они слышали, так же как видели, что было так же, как им сказали.

Луки 2: 1-20

Вы обнаружили эту информацию полезной? Нажмите прямо здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые матери».

Ссылка на этот пост: Счастливого Рождества из журнала «Здоровые матери»

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *