.

Делиться

Твит

Делиться

В большинстве американских домов есть два рабочих родителя с детьми, которые беспокойны в спорте, а также после учреждения. Из -за этого напряженного, быстро развивающегося образа жизни, родители сегодня обнаруживают, что их дети, уже готовившие продукты, и быстрая еда. Многие американские дети – придирчивые едоки, которые делают родителям еще труднее заставить их есть более здоровую пищу.

Я стараюсь своим лучшим, чтобы подавать питательные блюда, богатые питательными веществами, а также включать в себя ряд здоровых вариантов для моих детей. Каждый раз, когда мы сидим вместе на еду как домашнее хозяйство, по крайней мере, один из моих детей отказывается от есть то, что я приготовил. Новая книга «Подавай его», руководство родителей по частям, дружелюбным для детей, предполагает, что дети могут есть все, что они хотят, пока родители подают части части, подходящие для возраста их детей, а также уровень активности.

«Например, является ли ваш 7 -летний детский детский требование на то же количество калорий, что и ваш 12 -летний активный сын?» Составляет автора Лоры де Симоне. «Правда в том, что нет, однако, сколько именно еды нужно вашему сыну?»

Подавайте это объясняет родителям, как именно обслуживать правильные размеры частиц известных продуктов, основанных на предполагаемом количестве калорий USDA. Книга предоставляет простые в соответствии с диаграммами с предполагаемым количеством калорий, необходимых для сохранения баланса калорий для обоих полов, всех возрастов, так и всех уровней активности.

Иногда я предоставляю своим детям, а также кормя их тем, что они хотят, а не то, что я понимаю, они должны иметь. Когда у нас есть гамбургеры, пицца, хот -доги или птицы, я чувствую себя виноватым, поскольку я понимаю, что обработанные продукты не самые здоровые для детей. Однако для моих детей эти продукты являются их любимыми, а также я чувствую себя виноватым каждый раз, когда я позволяю своим детям есть то, что они хотят. Служить это облегчило мою вину. Теперь я понимаю, что многие быстрые, а также обработанные продукты питания, если они подаются в соответствующих частях, все еще могут помочь детям сохранить типичный вес тела, а также индекс массы тела.

Связанный, какой тип еды отлично подходит для ваших зубов? 7 здоровых вариантов

Если у вас есть придирчивые едоки, как я, а также обеспокоены своим планом диеты, а также молодежным ожирением, подайте его, у руководства для родителей по деталям, которые вам нужны ответы. Вы можете приобрести его, руководство для родителей по деталям для детей на Createspace.com или в вашем региональном книжном магазине. Для получения дополнительной информации см. Servitupfood.com.

*Раскрытие: я получил копию «Подача его», руководство родителей по вопросам, благоприятным для детей, в обмен на этот обзор. Все мнения точны, а также на 100%.

Cascia Talbert – беспокойный блогер, издатель, внештатный писатель, поставщика в Интернете, а также мама пяти детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. в истории, а также законодательстве, а также энтузиазме по составлению, а также о том, чтобы оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время вкладывает в себя лучший блог о здоровье и здоровье для мам, а также показывает ряд Профессиональные писатели для здоровья и здоровья, а также блоггеры для мам. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо информированы о проблемах со здоровьем и здоровьем, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику молодежи в США в США.

Г -жа Талберт – писательница блога о здоровье и здоровье на Wellsphere.com, а также ее статьи также могут быть обнаружены на ezinearticles.com. Она также руководит сетью социальных сетей «Здоровые мамы» на NING, является главным рекламным полицейским для Talbert Nutrition LLC, а также находится в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge. Средством с ней в Google+.

Вы обнаружили эту информацию полезной? Нажмите прямо здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *