.

Делиться

Твит

Делиться

Объединить стиль жизни на веганские или безглютеновые блюда можно намного проще с заменами ингредиентов, уже доступных на вашей кухне. Пошаговое приложение для приложения для кулинарии Sidechef Blogger Girl Feets Greens имеет секрет, стоящий за тем, чтобы сделать любой рецепт вегана или без глютена. В топ-10 категории приложений Food & Beverage Apps в первую неделю своего запуска iPhone блоггеры Sidechef знают секрет создания вкусных рецептов без вины.

Яйца:

Безглютеновое леневое яйцо: смешайте 1 столовую ложку. земного льна семян с 1 столовой ложкой. воды и охладить 15 минут. Это создает яйцо, подобную консистенции, которую можно использовать для замены яиц при выпечке продуктов, включая кексы или оладьи.

Заменитель Red Mill Egg’s Bob: это сила, которая работает аналогично леневому яйцу, но не требует какого -либо охлаждения. Это можно использовать в аналогичных рецептах.

Твердый тофу: лучшая замена для яичниц.

Щелкен Тофу: отлично подходит для пирогов без яичных и молочных продуктов.

Крем:

Кокосовый крем: крем на вершине кокосового молока с полным жиром богат, густой и не состоит из сильного кокосового вкуса. Это лучше всего для веганского мороженого или сливочной основы для супа.

Домашний миндаль или крем кешью: немного тоньше, чем кокосовый крем, этот крем восхитителен и может использоваться таким же образом.

Мясо:

Нут или черная фасоль: эта основа может сделать бургер, насыщенный белком, в который повара могут добавлять более здоровые ингредиенты, такие как сладкий картофель или шпинат.

Грибы: грибы можно смешать с чечевиной и сухарями, чтобы сделать домашние фрикадельки.

Сыр тофу:

Твердый тофу: смешанный с луком, чесноком и базиликом или мятой, это идеальная замена рикотты.

Связанные гвоздики могут помочь регулировать уровень сахара в крови

Daiya Brand Измельченный веганский сыр: это топы с мельки-сыром, тако и пицца идеально.

Смесь кешью: кешью, пропитанные водой и пюре из чеснока и базилика, а затем катятся в панировочных сухарях, является точным лекарством от жажды козьего сыра.

Пшеничная мука

Четка или мука из бобов Гарбанзо: эта мука, хотя и добавляет белок в рецепт, создает безглютеновую муку, которая лучше всего подходит для любого рецепта от кексов до оладьи, чтобы рухнуть на вершине персикового крошки без вины.

Если вы стремитесь попробовать эти ингредиенты в рецепте, обязательно ознакомьтесь с Джейн Unchained на их простые и вкусные веганские рецепты!

Ссылка на этот пост: Сделайте любой рецепт веган или Без глютена с секретами Sidechef

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *