– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Healthy People 2020 – это продвижение высокого качества жизни для повышения психического здоровья и благополучия (Healthy People 2020, н.д.). Многие триггеры психического здоровья и благополучия происходят из домашних проблем дома, однако в последнее время я видел ситуации, вызванные опасениями, которые работники получают от работодателей. В наши дни есть много бизнесов, покупающих небольшие бизнеса, чтобы сделать более крупные корпорации. Когда этот бизнес вступает во владение, существует много модификаций, которые происходят. Модификации расстраивают старых работников, а также заставляют их чувствовать, как будто они не приветствуются в новом отделе, что делает работника разочарованным до такой степени, что ушли в отставку. Новый бизнес, который взял на себя, сэкономит необходимость оплаты пособий по безработице, а также будет иметь возможность нанимать нового персонала за меньшие деньги. Обожжение сотрудника вызывает увеличение телефонных звонков в программы помощи работникам, которые могут привести к требованию консультанта по психическому здоровью и здоровью.

Для здоровых людей 2020 год было бы идеальным обстоятельством, чтобы добавить что -то, что помогло бы работодателям работать с работниками, избегая тактики издевательств, а также обеспечить больше времени для домашнего времени (здоровые люди 2020, н.д.). Многие работодатели в наши дни требуют 9 -часового рабочего дня, а также некоторых. Если вы работаете из дома, некоторые работодатели не уважают домашнее время работника, позвонив работнику в любом типе предоставленного времени дня или ночи. Если вы работаете за пределами дома, это добавит время в пути в день работника, это делает задачу на 11 часов дня, оставляя чрезвычайно время для домашнего и сон. В сегодняшней экономике оба родителя обязаны работать, что создает беспокойный домашний образ жизни, занимающийся жонглированием для детей из -за затрат на жизнь. Обстоятельство становится трудным, вызывая стресс и беспокойство, а также депрессию. Иногда эти психические проблемы, когда они оставляли нерешенные, понимались, чтобы повысить уровень самоубийств. Многие не говорят об этом, так как они смущены; Тем не менее, это важный предмет, который необходимо решить. Как друзья, семья, а также коллеги, которыми мы являемся, мы должны потратить время на то, чтобы по -настоящему прислушиваться, а также увидеть признаки помощи, за которую многие заплакали. Даже если они не находятся на спектре серьезного стресса и беспокойства, который вызывает ущерб для себя, это ужасно испытывать спокойно, так как высокое качество жизни снижается и нездорово.

Связанные преимущества для здоровья и благополучия эвкалипта

Горячая линия самоубийства

Рекомендации

https://counselingexam.com/

Здоровые люди 2020. (н.д.). https://www.healthypeople.gov/2020/topics-objectives/topic/mental-health-and-mental-disorders

Здоровые люди 2020. (н.д.). https://www.healthypeople.gov/2020/topics-objectives/topic/occupational-safety-andhealth

Ссылка на этот пост: качество жизни для улучшения психического здоровья

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *