Есть ли гораздо более захватывающее, чем когда ребенок начинает ползать? Они развивают гораздо более мелкие и грубые моторные навыки, приобретают некоторую независимость и, наконец, могут переехать самостоятельно! Последний – это благословение и проклятие. Примечательно смотреть на перемещение вашего ребенка и получить то, что они хотят сделать себя счастливыми. Скажите прощальные дни мытья посуду, пока ваш ребенок играет на полу рядом с вашими ногами. Теперь они ползают за собакой, под кухонным столом и, несомненно, поднимаются по лестнице. Мы действительно хотим, чтобы наши дети начали ползать? Да! Но как вы инструктируете их, как ползать? Их игрушки могут помочь с этим? Давайте поговорим о том, как дать дать своему ребенку ползти и поговорить о некоторых довольно замечательных игрушках, которые могут помочь с этой важной вехой.

Как поручить ребенку ползти

Это звучит как глупая вещь. Младенцы просто выясняют это, верно? Ну, не всегда. Некоторым детям может потребоваться небольшая помощь в обучении, как ползать, а другим может потребоваться только толчок, чтобы помочь им.

Начните со времени живота

Первый шаг в обучении вашего ребенка ползти – убедиться, что они получают много тренировок со временем живота в качестве младенца. Время живота помогает с силой шеи, и это полезно для их голов, чтобы они не получали плоское место. Они также узнают, как подтолкнуть их к рукам, и в конце концов они будут подтолкнуть к коленям. Время живота очень важно, поэтому не забудьте начать рано и сделать это ежедневным упражнением для вашего ребенка.

Когда ваш ребенок растет, они в конечном итоге встают на руки и колени с положения живота. Как только дети смогут сделать это, многие из них начнут качаться вперед и назад, пытаясь выяснить, как идти вперед и двигаться. Здесь вы и игрушки входите.

Приведите пример, чтобы помочь вашему ребенку научиться ползать!

Как только ваш ребенок раскачивается взад -вперед на руках и коленях, покажите им, как ползать. Спуститесь на руки и колени и медленно перемещайте руки и колени вперед, один шаг за раз. Посмотрите, как глаза ваших детей растут от волнения, когда они понимают, что вы делаете и как вы это делаете. Мы все учимся из примера, поэтому показать вашему ребенку, что делать, очень полезно.

Вы также можете аккуратно перемещать руки и колени своих детей по одному. Это может быть сложно, так что просто будьте клиентом и поработайте со своим ребенком. Посмотреть их сигналы, и если им это не нравится, не толкайте их. Никто ничего не узнает, когда они разочарованы. Вы также можете поднять своего ребенка за талию и плечи, чтобы аккуратно поднять руки и колен, немного немного с пола. Посмотрите, движется ли ваш ребенок руки и колени, чтобы попытаться перемещаться вперед. Если они это сделают, помогите перемещать их, все еще держа их. Они могут быть близки к ползанию, но просто не имеют силы. Будьте терпеливы, это большое дело для вашего ребенка!

Игрушки, чтобы помочь вашему ребенку ползать

Есть так много замечательных игрушек, чтобы помочь вашему ребенку ползти. Некоторые легко, а у некоторых есть все навороты. При покупке для детских игрушек, получите то, что, по вашему мнению, понравится вашему ребенку (не то, что игрушка меньше всего вас беспокоит). Младенцам нравятся огни и музыка, поэтому они будут иметь многочисленные из этих игрушек. Извините, но ваш ребенок когда -нибудь поблагодарит вас за них.

Шары, чтобы помочь вашему ребенку научиться ползать

Довольно легко, верно? Шары могут изходить в многочисленных формах, цветах, текстурах и технологиях. Когда ребенок играет с мячом и бросает его, у них есть стимул ползти и получить его. Если они бросают мяч, сопротивляйтесь желанию пойти на забор мяча для вашей маленькой милашки. Вместо этого поощряйте их ползти и пойти, получите это. Покажите им, как ползти, чтобы получить это. Опять же, если они начнут слишком расстроиться, помогите им. Вот несколько фаворитов:

Инфантино шарики, блоки и приятели набор игрушек

VTech перемещение и ползая детское мяч

Шарики на роликовых палатах

Игрушки Ballyhoo Baby Ball

Туннели

Вот как мы заставили нашего первенца ползти. Она получила игровой туннель на Рождество, и кто -то сидел на одной стороне открытия туннеля, и мы поставили бы ее на другую сторону. Она так сильно хотела добраться до родителей или бабушки, который сидел на другой стороне туннеля. Один человек пролезет через туннель, чтобы добраться до нее, щекотать ее и ползти. Это сработало для нас! Им весело пролезть, сесть и играть. Есть несколько различных типов туннелей. Некоторые вы можете добавить, и некоторые могут прийти в комплект, в который может вырасти ваш ребенок.

Playz 6 Piece Kids играют в палатки и туннели

Скрыть N -сторону 6 футов. Ползайте через туннель (дополнительные вещи можно приобрести по мере роста вашего ребенка и хочет гораздо больше занятий)

Автомобили и поезда

Дети любят автомобили и поезда. Неважно, пол, есть что -то увлекательное для детей о том, как они движутся. Это идеально, не так ли? Вы толкаете игровые автомобили или поезда, они движутся, а затем ребенок должен заставить их продолжать играть с ними. Вот SOME фавориты:

Мелисса и Даг-Плета

Игрушки мини-шейки

Fisher-Price Учитесь смехом и изучают первые слова, ползая по обучению

Зеркала

Этот не должен быть сложным. Многочисленные врачи и детские эксперты скажут вам, что создание зеркала перед ребенком во время живота – хорошая идея. Это дает им кое -что, на что можно посмотреть, они могут начать узнавать себя, и они дотянутся до милого маленького ребенка, который смотрит на них. Вы можете использовать прочное зеркало, которое у вас уже есть дома для этого. Просто будьте уверены, что он защищен и не упадет на вашего ребенка. B. Toys Comply Clook Clawl вдоль зеркала – потрясающая зеркальная игрушка, которая поможет вашему ребенку двигаться.

Играть в коврики

Playmats отличные. Мало того, что они дают вашему ребенку что -то мягкое и мягкое, чтобы играть, но они также защищают ваши полы от разрыва вашего ребенка, слюни и выдут. Ищите игровой коврик, который к нему гораздо больше интересуется, например, с сельскохозяйственной сценой или с большим количеством животных. Когда ваш ребенок становится старше и может сидеть самостоятельно, наличие чего -то, на что можно посмотреть на полу и взаимодействие, может помочь им ползать. Этот Playmat от Baby Care – один из моих любимых. Его можно легко очистить, свернуть и иметь две стороны, чтобы помочь поддерживать интерес вашего ребенка в течение более длительных периодов времени.

Музыка, огни и многое другое!

Дети любят музыку и огни. Они легко привлекают внимание ребенка и сохраняют его в течение долгого времени. К счастью, или, может быть, не так повезло, для нас, там так много игрушек с музыкой и огнями. Вы можете найти игрушки, которые разрабатываются специально, чтобы помочь вам облегчить ребенка, или вы можете просто взять игрушку, которую любит вашему ребенку, включить его и установить его через комнату, чтобы побудить вашего ребенка получить его. Вот несколько игрушек, которые помогут поощрять вашего малыша к ползти:

Skip Hop Explore и гораздо больше следуйте за мной, пчела 3

Fisher-Price Zoom и Crawl Monster

Рыбак-царанкт Linkimals Музыкальный лось

Малыш Эйнштейн светится и откройте для себя легкий бар

Ползание – такая существенная веха для вашего ребенка. Как только они начнут ползать, они получают вкус независимости и будут стремиться посмотреть, что еще там. Но не беспокойтесь, они не уезжают в колледж в ближайшее время. У вас есть годы и годы прижиманий, игрушек и воспоминаний. Удачи к путешествию, чтобы просмотр вашего ребенка растут и учится.

Вам также может понравиться:

15 мероприятий для вашего 3 -месячного ребенка, чтобы начать обучение!

Как очистить нос вашего ребенка и избежать наращивания Gunk

Ускорите утреннюю рутину с детьми с этими 13 фраз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *