девять часов, проведенных в онлайн -студии Kenmore в Чикаго, были полны активности. Присутствующие сорок пять авторов блога были разделены на команды, а также участвовали в трудностях в течение дня, истинного телевидения, в то время как камеры соответствовали нам в студии.

У меня нет навыков овощей, как участник кулинарного канала, поэтому я испытал чрезвычайно стресс и беспокойство, создавая самосознание, в то время как семь взрослых, которые я не понимал У меня дома. Кроме того недолговечного «Я неудачник, а также все ненавидят меня, так как я ниже типичного в ножах», у меня было выдающееся время.

Здесь я пробую фрукты своего труда с новыми приятелями Джимом, а также с CC.

Другие сегменты дня включали демонстрацию смузи, поездку нового туманного холодильника Кенмора (о чем люди были в некотором роде!) Идеи прибора. А также тогда был тот, который был настолько глуп, что я покажу вам видео моего участия.

Приглашенный докладчик был личным инструктором по фитнесу из Чикаго. Как вы увидите, он очень красивый чувак, которого привели, чтобы показать нам, как именно терять гораздо больше калорий, пока вы вакуум. Это поразило меня так же возмутительно, что я сразу же поднял руку, чтобы стать волонтером. Как именно я могу противостоять шансу проверить гипотетические упражнения, которые включают пылесос ваших драпировки, а также проходы с одним вооружением? В то же время! Я не могу. Я мог бы не сопротивляться. Как вы можете видеть, моя самооценка полностью выздоровела, а также я пошел с движениями, которые действительно получили мой пульс, однако в конце дня, как написал один из других гостей, как что -то, что было бы на Showtime После наступления темноты.

Мой приятель волонтер – Танис.

Какое состояние вы, ребята? Вы думаете, ну, разве это не умно? Упражнения во время уборки! Или вы верите что -то еще? Честность выигрывает очки.

П.с. Все путешествия, а также проживание были предложены Кенмором. Я также получил небольшой прибор Kenmore для моего участия в Summit Blog Blog Blog Kenmore 2012.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *