Слово, которым я чаще всего подвергался воздействию или воспринимается с использованием себя, для обсуждения незапланированных беременностей, является «удивлением». На самом деле, в Facebook месяц назад я спросил вас, ребята, была ли ваша беременность запланирована или сюрпризой, и около половины из вас сказали «сюрприз». Я думаю, что там есть немного недоразумения. Когда я говорю «сюрприз», я не имею в виду: «Я взрослый, и я не использовал контроль над рождаемостью, потому что я думал, может Во мне выращивается человек. МОЙ БОГ! Мальчик, я удивлен! » Я имею в виду: «Я вообще не планировал забеременеть».

Я думаю, что я использовал неправильное слово, когда я выбрал удивление, и теперь я наткнулся на опрос, который подставил меня прямо – и ответил на вопрос, который я всегда задавался вопросом: сколько беременностей непреднамерено? Как серьезные сюрпризы.

Мой приятель Стейси прислал мне ссылку, которая привела меня к крупномасштабному обследованию, организованному подключением родов. Исследовательская фирма поставила миллиарды вопросов о материнстве, родах и состоянии матерей. Опрос проводился онлайн, поэтому участниками были женщины с доступом к Интернету. Когда я читаю цифры, касающиеся «намерения» беременности (слово, используемое в исследовательском отчете), я чувствовал себя удовлетворенным.

Затем я сделал этот график, чтобы показать вам.

Если вы являетесь гиком данных или заинтересованы в материнской медицинской помощи, рождении или грудном вскармливании, посмотрите все результаты опроса здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *