– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Вы понимали, что 35 миллионов пластиковых бутылок выброшены каждый год? Это 185 фунтов пластика на американца! А также вы понимали, что платите за 90% воды при покупке новых чистящих средств? Между разбитым пластиком, а также водянистыми решениями это большая часть отходов!

Dazz Cleaning Tablets уменьшает вашу бесцветную, а также сэкономит вам деньги с помощью своих новых чистящих таблеток. Не требуется, чтобы купить новую бутылку или раствор по уборке в основном вода. Вместо этого купите их таблетки, а также добавьте в свою бутылку, а также воду в доме за гораздо меньше!

Dazz предлагает три различных чистящих таблетка: универсальный, чистящий в ванной комнате, а также окно, а также стеклянное очиститель. При покупке стартового набора вы получите пластиковую бутылку для переработки (не выбрасывайте это!), А также 2 пакета чистящих таблеток, каждый из которых создает бутылку чистящего средства на 32 унции. самая лучшая часть? Все это составляет всего 4,99 доллара, а комплекты пополнений из 4 пакетов чистящего средства – всего $ 3,99. Помимо бутылки, а также чище, что получает за вашу покупку?

Нет вредных химических веществ в чистке

Нет пластиковой размахивания (сохранить эту бутылку!)

Эффективный чистящий раствор (по сравнению с Clorox)

Потрясающая точка стоимости (менее 1 доллара США за пакет)

Продукт без испытаний на животных

Прозрачная метка со всеми перечисленными компонентами

Целый день чистой гигенической воды, предоставленной нуждающимся домохозяйствам

Если по какой -то причине вы еще не предлагаете Dazz, они предлагают образец своего продукта бесплатно: полный пакет планшетов, чтобы попробовать дома.

Нажмите прямо здесь, чтобы сегодня захватить свои Dazz Packets!

Ссылка на этот пост: чистый дом, чистый мир с Dazz Cleanbing Tablets
Связанные меньше сладостей для большего количества белка в этот праздник

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *