.

Делиться

Твит

Делиться

Июнь появился так же, как и скоро, пришло время отпраздновать самого важного парня в вашей жизни! Хотя он может этого не признать, у папы действительно есть мягкая и эмоциональная сторона, а это означает, что ему понравится подарок от вашего сердца, а также сделано ни с чем ничто, однако любовь. У Изабель Грейс Модные ювелирные украшения имеют совершенно новую коллекцию манжеты ручной работы, а также подвески, которые покажут ваши как теплые, так и мужские стороны папы с некоторыми фантастическими модными украшениями, как некоторые из них

14K Золотые серьги – Музей ювелирных изделий.

Мужские манжеты

Мужские манжеты – это идеальное сочетание современного, острого и классического. Эта великолепная толстая манжета издальщика подделана, расстроена, а также выдерживается в нашей студии, что делает действительно уникальный подарок для особого парня в вашей жизни, который вы можете обнаружить в этом списке лучших подарков года. Эта часть создает действительно значимый дар для многих особых случаев: новый папа, годовщина, День отца, а также выпускной. Настраиваемые с именами, инициалами, а также датами, эти подвески – сердечный метод, чтобы точно показать папу, насколько он значит для вас.

Папа Thin Cuff ($ 46) Эта манжета отпечатана словом Dad Off Center, имеет ширину 3/8 дюйма, а также готов подарка. Больше манжеты для папы на веб -сайте Изабель Грейс ниже.

Мужские теги

Высокий кулон Men’s Hall Tags имеет тонкое серебряное очарование ручной работы, которое можно персонализировать спереди, а также с обратно с именем, датами и/или особыми словами. Каждое очарование подходит до 11 символов, а также длиной около 1 1/4 дюйма. Теги стали, чтобы предоставить им современный, острый вид, а также текстуру. Выберите из кожаного шнура или традиционной сети сферы, чтобы вывести внешний вид.

Деревенское ожерелье
В деревенской кулоне с тонким серебряным диском обаянием ручной работы, которое можно персонализировать спереди, а также сзади с именами, датами и/или особыми словами. Каждое очарование подходит до 9 символов, а также составляет приблизительно 3/4 дюйма. Мы стареем в нашей студии в стиле, чтобы обеспечить привлекательность современного, резкого взгляда, а также текстуры. Выберите из кожаного шнура или традиционной сети сферы, чтобы вытащить внешний вид.

Посмотреть всю мужскую коллекцию здесь!

Ищете ли вы простоту серебряной, выгравированной подвески или элегантность дизайнерской коллекции модных украшений, ювелирные украшения Isabelle Grace – это конечное место для по -настоящему уникального, ручной ювелирной украшения, сделанной из переработанных металлов, когда это возможно. С последовательной звездой, в том числе Кристиной Милиан, Кэтрин Хейгл, Тори Спеллинг, Эшли Дженсен, а также многие другие, ювелирные украшения Изабель Грейс делают свой след.

Найдите свою идеальную часть для каждого сезона, а также любую причину, посетив ювелирные изделия Изабель Грейс. Следите за ювелирными украшениями Изабель Грейс на Facebook, Twitter и Instagram.

Ссылка на этот пост: праздновать папу с новой коллекцией «Мужчина» Изабель Грейс.

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *