Было бы действительно замечательно иметь заполненную детскую книгу в конце самого первого года воспитания детей, однако не забывая о том, чтобы заполнить ее, когда проходят месяцы, не наступают быстро многим из нас. Эта жизнь быстро развивается. Если напоминание о том, чтобы что -то сделать, не на моем ценном телефоне, ну, возможно, я вообще не буду помнить об этом.

Введите мою собственную историю. Когда вы зарегистрируетесь на этом веб -сайте, вы начнете получать напоминания по электронной почте с составлением подсказок, которые соответствуют возрасту вашего ребенка. Ответьте на них, а также будет заполнена ваша онлайн -книга младенцев. В конечном итоге вы можете приобрести сложную копию книги. Добавьте картинки, если хотите.

Прокрастинаторы, радость. В этих электронных письмах есть кнопка дремота. Если вы нажмете «Напомните мне позже», ваше следующее электронное письмо из системы будет включать в себя консолидированный вид всех подсказок сочинения в вашей очереди. Если вы не заботитесь о проблеме или теме, просто избегайте этого, а эта страница не появится в вашей книге.

Доступ к вашему журнальному процессу бесплатный, а также вы можете поделиться им с друзьями и семьей. Карта кредитной истории выходит только тогда, когда вы решите распечатать книгу.

Если это все и для вас, подумайте о том, чтобы просто написать своему младенцу, когда настроение поражает вас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *