«Потрите даб в ванну!» За исключением того, что это не так просто, как песня звучит, когда у вас на руках вигги. Вы можете обнаружить, что первые несколько лет купания вашей малышки – настоящая борьба, но я здесь, чтобы сказать вам лучшую детскую ванну, которая может просто измениться. Я уверен, что вы хотите, чтобы время в ванне было чем -то приятным, и это самый начальный этап обучения вашего ребенка хорошим гигиене. Мы собрали этот список некоторых из самых лучших вариантов детской ванны, чтобы помочь вам сделать время ванны немного безопаснее, немного проще и намного веселее.

Лучшая детская ванна + игрушки и аксессуары для ванны

Рыбак-цара

Хорошо, мы собираемся начать с оснований здесь. В этой ванне есть все, что вам понадобится, на всех этапах купания вашего ребенка, пока они не станут малышом. Это фаворит среди многочисленных родителей, и мы предполагаем, что это из -за пользы и высшей функциональности этой детской ванны.

Это очень легко очистить и истощать из нее воду. Он имеет в общей сложности 3 фазы, через которые вы можете перемещаться по мере роста вашего ребенка, начиная с положения слинга и заканчивая до того, чтобы вся ванна играла. Как только вы сделаете с слингом, он на самом деле превращается в ванну игрушечная сумка, которая отлично подходит для очистки. Проверьте текущие цены здесь!

Первые годы, конечно, Deluxe Commest Deluxe Twan

Это еще один вариант безопасной ставки, когда он касается найти лучшую детскую ванну для вашей семьи. У него есть все, что вам понадобится от первой ванны, пока ваш ребенок не станет достаточно большим, чтобы сесть там и вспыхивать вам все время. «Слинг», вероятно, является лучшей особенностью этой ванны, и она облегчит купание вашего скользкого новорожденного в 100 раз. Проверьте текущие цены здесь!

БОН ГОНАЯ 2-МОПОЗИЦИЯ СОМПАННА

Нет ванны, которую я рекомендую гораздо больше для семей, которые находятся в движении, всегда заняты или часто путешествуют. Вам просто нужно посмотреть на эту ванну, чтобы понять, почему, но она может по сути сложить совершенно плоско, а затем быть выскочным в ванну на своих маленьких ногах. Это становится еще лучше, на самом деле у него есть 3 позиции, столь же лучшие, которые он может расти вместе с вашей занятой пчелой. Его легко стечь и также довольно быстро капает. Проверьте текущие цены здесь!

Ангелькарная поддержка ванны

Эта опция не полная ванна, но на самом деле часть, которую вы можете добавить в свою собственную ванну. Дизайн действительно довольно простой. По сути, это сетчатая спинка, чтобы положить вашего ребенка, оказав вам дополнительную поддержку, чтобы полностью освободить руки для их купания. Это действительно отличный вариант, если вы не хотите хранить целую дополнительную громоздкую ванну или просто любите идею, что ваш малыш лучше в вашей собственной ванне. Проверьте текущие цены здесь!

Делитель детской плотины ванны

Кто сказал, что вам действительно нужна ванна, чтобы создать лучшую детскую ванну? Вместо этого это маленькое устройство дает вам возможность разделить свою домашнюю ванну, как вы считаете нужным. Это может быть не самым большим для новорожденных, потому что он просто создаст меньшую часть воды, а не предлагает им поддержку, но это гениально для пожилых детей, которые сидят до маленьких детей. Большое преимущество этого устройства? Гораздо меньше воды в конечном итоге используется! Проверьте текущие цены здесь!

Shnagge Baby Bathtub

Это имя просто должно немного довести вас? Я подразумеваю, что хочу, чтобы мои дети чувствовали, что они «борются» во время ванны, потому что ожидается, что это будет разматывающий и удобный опыт. Эта ванна имеет форму лучшего способа, чтобы ваш ребенок сидел прямо, но все же удобный.

Это довольно компактно, так что вы можете заполнить его и иметь время для ванны практически везде. Это выбор, который идеально падает в середине между такими вещами, как Bloom Baby Bath и ополаскивание и растут, потому что он обеспечивает большую поддержку, при этом обеспечивая, чтобы ваш ребенок был эргономически. Проверьте текущие цены здесь!

Цветвление детской ванны

Функциональность и достойные Instagram существуют с этой цветущей детской ванной. Мы начнем с того, как это на самом деле работает и почему это стоит зарегистрировать время для ванны. Возможно, вам не понравится идея установить свою мягкую маленькую малышку в твердой пластиковой ванне, что делает этот мягкий гибкий цветок отличной альтернативой.

По сути, вы просто помещаете его в свою кухню или раковину в туалете, и это создаст мягкую подушку, чтобы положить вашего ребенка на время ванны. Когда вы сделаете с ним, вы просто выжимаете воду и повесили ее, чтобы высохнуть. Что касается #instaworthy, то эта цветочная ванна поставляется в трех разных ярких красивых цветах. Кроме того, ваш ребенок будет настолько удобным и рад сидеть в нем, что улыбка не будет слишком сложной для захвата. Проверьте текущие цены здесь!

Пудж ванна

Иногда мы переполняем вещи, когда это касается детей. Не делайте детские ванны одной из тех вещей, которые вы переполняете. Дизайн ванны Puj, хотя и прост, делает время ванны настолько простым, что нам просто пришлось включить его в наш список лучших детских ванн. По сути, это кусок пены, но тузарегистрировался в гениальном сиденье, сделав идеальную детскую ванну. Он вписывается в любую стандартную раковину, которая полезна для тех из нас, у кого нет тонны дополнительного места. Проверьте текущие цены здесь!

Самые крутые игрушки и аксессуары для ванны

Лучшее пахнущее время для ванны и лосьоны от Tubby Todd!

Идеальный организатор игрушек из гончарного сарая

То, что вы думаете, будет высшей игрушкой для ванны

Фактическая игрушка для верховной ванны

Необходимый для мамы, но все еще милая коленная подушка

Немного легкого чтения, водонепроницаемое, конечно

Вы также можете наслаждаться:

Лучший питомник на 2018 год и взгляд на лучших из лучших

Лучшие ночные подгузники для вашего ребенка, чтобы избежать влажных кроватей.

Лучшая формула для рефлюкса + предложений для облегчения кислотного рефлюкса

PIN -код для позже – лучшая детская ванна + игрушки для ванны и аксессуары

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *