Большое благодаря детям «н» за то, что они спонсировали сегодняшний пост и научили нас кое -что об удалении запахах мочи и пятен от матрасов и ковров. –

До отцовства идея мочи где угодно была абсолютно отвратительной. Это вызвало общественные ванные комнаты за автозаправочными станциями. Вы знаете, тот, который пахнет достаточно сильно, чтобы заставить вас заткнуть.

Примерно через день после того, как у вас появился ребенок, Мо приобретает совершенно иной смысл.

Это то, как выглядит успех.

Как много из вас подсчитали подгузники новорожденных, как будто ваша жизнь зависела от этого? Месяц спустя, писай на коленях? Нет. Пописать на полу в душе? Вытрите это.

Но по мере того, как наши дети становятся намного более мобильными, труднее контролировать, где происходят несчастные случаи. И дети не единственные, кто имеет их.

Она выглядит виноватой?

Я стараюсь не быть слишком ценным в отношении своей мебели, но когда вы знаете, что ваша кошка только что вышла из ящика для мусора, а затем прыгает, чтобы сесть на стул, это может вытеснить вас. Лучше сейчас, чем когда она была котенком, конечно. Потому что да, ящик для мусора-котенок, так как использование салфетки-7-летнему мальчику: жизненная цель.

Между детьми и домашними животными наши дома постоянно нуждаются в вытирке и борьбе с пятностями. Это на самом деле не моя сила, но я учусь, когда иду.

Дети »семейные домашние животные прислали мне несколько продуктов для тестирования и спонсоров этого поста. Вот что я узнал о уборке мочи от работы с детскими домашними животными.

Как почистить матрас после постели

Чтобы спасти матрас мочи, сразу же замотайте его раствором для борьбы с запахом и пятном, чтобы остановить это мокрое место и запах от вставления. Насыщайте матрас половиной на полную бутылку ферментативного чистящего средства (как дети ». ˜n ‘Семейные домашние животные мгновенные универсальные пятно и удаление запаха). В этот момент вы можете перевернуть его, чтобы ваш ребенок мог спать на сухой стороне (утром не забудьте снова перевернуть матрасы, чтобы закончить работу по уборке. Не волнуйтесь, пятно и удаление запаха испаряются Поскольку это работает, он не вызовет плесень или плесень.) Эта техника особенно ценна для несчастных случаев на ночи, когда вы хотите вернуть детей в свою кровать.

Совет профессионала: чтобы уменьшить шансы на разрушение матраса, рассмотрим водонепроницаемый защитник матраса. У нас оба детские кровати покрыты ими.

Когда вы действительно находитесь в гуще горных тренировок, особенно если у вас есть близко расположенные дети и будут на этом этапе какое -то время, рассмотрите возможность стирки для вашей мебели и прокладки Piddle для защиты места вашего ребенка в машине. на всякий случай.

Оклендская мама из трех, Мэри МакКуин, поделилась со мной своими естественными инструкциями по борьбе с запахом: «Пищевая сода, вода, пара капельных моющих средств, пара капли жизненно важные нефти (лаванда). Положите в бутылку с брызги и распылите на область. дайте высохнуть. скрестить пальцы.”

Как помочь деревянным полам пережить тренировку с горшками

Деревянные полы очень впитывают, поэтому ваш лучший выбор для борьбы с мочой – это очистить их идеально. Выберите мягкий, на водную основу, такой как дети ». Насыщайте место и дайте ему сидеть около получаса, затем вытрите избыток продукта чистой тряпкой. Будьте уверены, что не переопределяются; это может привести к тому, что древесина деформируется и расширяется.

Идеи прачечной для горшки обучения

Одежда, вероятно, станет первыми жертвами несчастных случаев, и, к счастью, они не так постоянно устанавливаются в наших домах, как кушетки. Отдельная одежда как обычно (или нет, если вы похожи на меня!); Предварительно обработайте любую одежду мочи с ферментативным пятном для снятия пятно. Ферменты разбивают органические пятна, образованные мочой, помогая полностью удалить их. Пробьет как можно больше пятно, насыщайте ткань и дайте ей сидеть 5 минут. После этого мыть как нормально.

К счастью, у меня не было возможности проверить его на ситуацию с кошкой мочи. Я проверил салфетки на скрытой части моих обивших стульев, чтобы убедиться, что они безопасны в использовании, а затем яростно вытер за таинственным брызгом (малыш?

Инструменты торговли

Мама, которые тренируются или заботятся о стареющих животных, считают, что дети семейных домашних животных и универсальный, всеобъемлющий, всеобщее решение. (Найдено в продуктовых магазинах, крупных торговых торговцах и аптеке по всей стране. А вот вам ваучер на Бого.)

То, что вы пытаетесь найти, чтобы подготовить свою семью к эпизодам без химических веществ с борьбой с мочами,-это то, что с ферментами, которые разрушают запахи.

Любители кошек говорят мне черный свет для обнаружения домашней мочи-это еще одно обязательное. Маммии малышей не могут решить, улучшит ли это их отношения со своими сыновьями – или ухудшит их.

Я любитель салфеток, поэтому я рад, что это под рукой. Для тех, кто серьезно в разгар ситуации с горшечной тренировкой, обратите внимание, что дети семейных домашних животных создают уборщик ковров.

Этот материал не тотоксичен и может использоваться на любой поверхностичто вы можете стереть водой.

На Facebook, так что у вас были слова мудрости при очистке мочи. (Спасибо!) Зналось ли ваше предварительное самооцент, что это будет такой проблемой?

Спасибо Kids ‘N’ Pets ‘за спонсирование этого поста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *