, ваш ребенок внезапно внезапно уходит? В этой короткой статье рассказывается о том, что такое кластерное кормление, почему это происходит, а также как именно предложить с ней. Как зарегистрированная медсестра, а также консультант по лактации, меня часто спрашивают о кормлении кластера. Я также мать трех прекрасных детей. Моему младшему шесть недель, так как в настоящее время мы идем с фазой кластера, кормившего себя. Я абсолютно понимаю, насколько он ошеломляет, когда вы находитесь в гуще. Есть несколько различных причин, по которым ваш младенец – это кормление кластера, а также я собираюсь обсудить с ними, а также поделиться некоторыми предложениями по обращению с каждым из них.

Что такое кормление кластера?

Кластерное кормление – это когда ваш младенец часто питается за короткий промежуток времени. Обычно это вечером или во время всплеска роста. Типичная ситуация будет: вы кормите своего младенца, а также улаживаете его. Тогда даже через 15-30 минут они плачут. Вы пытаетесь качаться, а также обниматься, однако они укоренились, а также сосут свои руки. Не может быть времени снова кормить, вы только что закончили кормление! Ваш кусочек кажется голодным, а также, так что вы снова их кормите. Тогда они снова голодны за час или меньше. Вы начинаете беспокоиться о том, что ваш запас может быть низким или что они не чувствуют себя хорошо. Это общий цикл кормления кластера. Будьте уверены, кормление кластера является абсолютно типичным, а также полезно как для вас, так и для вашего ребенка. Так почему же кормление кластера происходит?

Важно понять, что грудное молоко работает как на предложении, так и на цикл комментариев. Когда ваш младенец путает вашу грудь, сигнал отправляется, чтобы сделать гораздо больше молока. Младенцы чрезвычайно хороши в обеспечении того, чтобы они получали необходимые им калории, а также будут соответствующими грузоподъемностью. Прямо вот некоторые типичные причины, по которым ваш младенец – это кормление кластера, а также то, что ожидать.

Новорожденный »« Кормление в первые 72 часа

Если вы только что приветствовали своего прекрасного младенца в мире, вы можете заметить, что к второй ночи они являются голодными. Самые первые 24 часа обычно отмечены рутинным уходом, а также периодами сна, однако к 24 часам ваш замечательный младенец проснулся так же, как мир, а также их задача – заставить ваше молоко течь.

Этот период может быть утомительным для новых мам. Вы только что предоставили новому младенцу, а также все еще приспосабливаются к заботе об этом новом человеке. С такими регулярными сессиями сестринского дела у вас есть немного времени для отдыха и сна. Важно, чтобы вы кормили ребенком столько, сколько им нужно в этот период. Эти сессии по уходу за больными – это то, что стимулирует ваше молоко, а также поможет питать вашего ребенка.

Чтобы справиться с вашим самым первым опытом работы с кормлением кластера, убедитесь, что вы запросите помощь. Между кормами заставят вашего партнера или домохозяйства прижиматься к младенцу, пока вы отдыхаете. Если вы испытываете боль в сестринском деле, поговорите со своей медсестрой или поддержкой лактации, чтобы оценить какие -либо проблемы с защелкой. Обязательно оставайтесь увлажненными, а также питайте регулярные здоровые блюда. Постарайтесь предотвратить использование SOTHE или добавки (если не рекомендуется) вплоть до тех пор, пока не будет установлено ваше молоко.

Кластерное кормление во время всплесков роста

Если вы заметили, что ваш бит – это гораздо гораздо чаще около 3 недель, 6 недель, 3 месяца или 6 месяцев, отдерживаясь от покупки любого типа гораздо большего количества нарядов на некоторое время. Это типичные периоды быстрого роста, а ваш бит, вероятно, испытывает всплеск роста.

Во время улучшенного роста потребности вашего ребенка в калориях увеличиваются, а также будут требоваться гораздо чаще. Эти периоды кормления кластера также увеличат ваше молоко, чтобы не отставать от вашего растущего ребенка. Все вернется к типичному, когда ваш молоко повысится, чтобы удовлетворить спрос вашего ребенка. Обычно несколько дней.

Кластерное кормление вечером или ночью

Кластерное кормление вечером чрезвычайно распространено. В настоящее время я сам испытываю это так, как это может быть проблемой. Поставка молока естественным образом ниже вечером, а также ночь. Младенцы также, как правило, суетливы по вечерам, а также часто кормят часто, чтобы подготовиться к более длительному сону. Все это способствует периодам кормления кластера.

Одним из самых лучших методов предложить с вечерним кормлением кластера является признание модели, а также подготовиться к нему. Приготовьте ужин в начале дня или попросите своего партнера или домохозяйства помочь приготовить еду, а также просмотреть других детей. Войдите в удобную одежду, возьмите несколько закусок, а также воду, подскажите Netflix или получите книгу, а также поработайте. Между кормлением попросите вашу семью прижиматься к младенцам или носить их в носителе.

Отличная новость заключается в том, что вечернее кормление кластера, как правило, для подготовки вашего младенца к более длительному сон. Верьте в это, как они подпитываются, а также на более длительный сон для младенческого ИМПВы гораздо больше спите, и это замечательная вещь!

Когда получить помощь

Кластерное кормление должно длиться всего несколько дней у новорожденных, а также во время всплесков роста или быть ограниченным таким определенным временем, как вечер или ночь. Если вы обнаружили, что ваш младенец кормил кластерным кормлением дольше, чем кажется нормальным, все время кажется суетливым, или имеет снижение веса или мокрые подгузники, было бы целесообразно увидеть вашего врача или эксперта по здоровью и благополучию для руководства любого типа других вопросы. Я понимаю, что кормление кластера может быть сложной фазой. Попробуйте так же, как и в это время с вашим битом, а также поймите, что это не будет длиться вечно.

Об авторе:
Робин Форслунд – зарегистрированная медсестра, консультант по лактации, а также управляет тренером MOM в Эдмонтоне, Альберта. Приветствуя своего первого ребенка, а также с трудом сон, а также грудью, Робин в итоге стал увлечен тем, что помогает другим женщинам обнаружить их уверенность, а также восхищение материнству. Когда она не в ER или не помогает другим мамам, Робин можно обнаружить, наслаждаясь всей этой жизнью, которая может предложить в окружении двух ее прекрасных дочерей, нового младшего мальчика, а также фантастической другой половины (вероятно, с кофе в руке).

Есть опасения по поводу грудного вскармливания? У нас есть целая группа матерей, которые разделяют, а также просят советы. Осмотрите нашу группу новичков матерей в Facebook или оставьте беспокойство в комментариях!

Другие статьи, которые вам могут понравиться:

Как повысить запас молока [6 простых методов]

Hindmilk, а также предвидение- есть ли важная разница?

Соска Shield [плюсы и минусы для новых мам!]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *