.

Делиться

Твит

Делиться

Я абсолютно люблю падение. Теперь, когда мы живем на Аляске, мы, наконец, наслаждаемся осенней погодой, вместо индийского лета. Все вещи тыквы (и из программных тыквенных специй), хрустящий воздух, а также прекрасные осенние узоры просто делают меня таким взволнованным!

Лучшая часть жизни на Аляске – это то, что я, наконец, проверяю осеннюю моду. В Северной Каролине я никогда не смог полностью обеспечить свою летнюю одежду до конца октября. Даже после ноября было еще около 60-70-градусных дней, которые сделали толстовку невыносимой.

Как мама, мне все еще нравится верить, что я такой же стильный, как и до-близости, тем не менее, у меня редко бывает время делать покупки сейчас. Прежде чем я оказался мамой, мне нравилось осмотреть региональные бутики. Как многие родители знают, почти невозможно попробовать одежду с 10-месячной, пытающейся ползти. Мы также совсем недавно перевели в место, где есть чрезвычайно мало вариантов покупки. Вот почему я так счастлив, что нашел Stitch Fix!

Stitch Repair – это бизнес, который назначает стилиста для выбора товаров для одежды на основе ваших личных модных предпочтений, а также в диапазоне затрат. Вы можете запросить пользовательские коробки для предстоящих событий или пользовательских предметов, как я сделал для моей ремонтной коробки. Я умирал за очаровательный стеганый жилет, чтобы носить, а также, как наконец, я получил один в своей последней коробке! Как кто -то, у кого нет времени или ресурсов для покупок, ремонт стежков был ответом на мои молитвы.

Лучшая часть ремонта стежка (помимо удивительно прекрасной одежды, а также простого процесса) – это то, что вам не нужно хранить одежду, которая отправляется вам! Вам будет взиматься плата за стиль в размере 20 долларов, тем не менее, когда вы приобретете продукт из вашей коробки, который будет вычтенен с вашей окончательной платы. Если вам нравятся все 5 ваших продуктов, а также вы решите купить всю коробку, вы получите скидку на 25%. Вы можете выбрать, а также выбрать, какие продукты купить, а также что отправить обратно. Ремонт Stitch отправит для вас предоплаченную сумку для доставки, чтобы вы могли вернуть свои нежелательные продукты.

Я не тот, кто быстро выйдет за пределы моей зоны комфорта. Я склонен покупать подобные утомительные наряды. Тем не менее, ремонт Stitch дал мне возможность попробовать, а также найти новые стили для любви. Это особенно удобно в начале нового сезона, так как всегда есть новые стили, а также шаблоны, чтобы попробовать.

Не довольны своей ремонтной коробкой для стежка? Пока не давай! Вы можете попросить переключить свой стилист. Воспользуйтесь преимуществом, оставив свой стилист личной запиской о том, что вы хотите в своей следующей коробке, а также создайте ремонтную доску стежка на Pinterest для вашего стилиста.

Хотите попробовать ремонт стежка? Проверьте это здесь!
Счастливые покупки!

Ссылка на этот пост: ремонт стежка помогает беспокойным мамам оставаться на вершине осенних тенденций
Связанный, когда наступает трагедия, должны также пострадать домохозяйства обвиняемого?

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *