.

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jshttp://www.lifeandbeautyweekly.com/partner/content/healthymamamagazineftp/programsend/programunit.js?page=partner/unbrade/HealthymamamAgazineftp/archbive/204-04-04-04-04-04-04partner/unbrade/healthymamamagazineft 11/feature/multi-family-Vacations/index.html

Жизнь и апелляция еженедельно: жизнь и любовь

Как спланировать многоквартирный отпуск

Синтия Хансон навсегда и апелляция еженедельно

Хотите, чтобы у вас было гораздо больше времени, чтобы провести со своим лучшим приятелем или членами домашнего хозяйства? Попробуйте многоквартирный отпуск! Эти групповые каникулы являются растущей схемой – маркетинговый телефон называет их «вместе». Они возможность отключиться, а также делиться приключениями с друзьями, а также с родственниками, плюс они минимизируют затраты на проживание.

Но размышлять о стиле путешествий двух семей не всегда легко. Разногласия могут развиваться из -за того, что от процедур до выбора, поездка или делать покупки. «Групповые потребности борются с личными потребностями, поэтому вы не сможете делать то, что хотите, на многоквартирном отпуске», – говорится в Мэтью Пуринтоне, домашнем терапевте, который в Филадельфии в Филадельфии, заявляет Мэтью Пуринтон.

Прежде чем начать упаковку, свободно поговорите о областях, где вы можете быть не синхронизированы, сообщает Мэрибет Бонд, автор 11 Travel Books, а также автора блога на witsytraveler.com. Вот как именно то, как отправиться в проспективные конфликты, так что вы придете к своей дружбе нетронутой, а также страницей в Facebook, полной воспоминаний!

1. Очистите проблемы с деньгами заранее. Не бронируйте свои гостиничные помещения или экскурсию, пока вы не получите твердую приверженность другой семье, вместе с их половиной депозита. (Убедитесь, что все понимают, что депозит не подлежит возвращению.) «Ничто не сломает дружбу быстрее, чем если бы вы бронировали бронирование, а также составляете все планы, только чтобы их обратно», – заявляет Бонд.

2. Планируйте стратегию еды. Вы можете хотеть гибкость, а также диапазон еды каждую ночь; Ваши приятели могут захотеть сэкономить деньги, готовив свои ужины. Выберите план питания, который соответствует потребностям обеих семей, а также кошельками, прежде чем покинуть город. Например, вы можете потратить на один элегантный ужин, а также по очереди готовить остаток недели.

Связанное размышление выходного дня

Оба домохозяйства должны вносить деньги в «продуктовый пул», чтобы вы не требовались отслеживать квитанции, а также разделить расходы при каждом приеме пищи. Есть придирчивые едоки? Упакуйте продукты, а также закуски, которые будут есть ваши молодые люди, даже если это указывает на подачу им макароны каждую ночь.

3. Обычно в одиночестве. Тяга. Если ваши приятели не увлекаются изобразительным искусством, они будут обижаться на то, что они будут тащить в музеи, когда они предпочитают попасть в торговый центр, штат Пуринтон. Нажмите баланс между выполнением действий вместе, а также отдельными путями.

4. Самоконтроль с осторожностью. Дайте с этим дело-молодые люди не будут лучшими ангелами все время. Однако это не будет весело для любого человека, если вы проведете всю поездку, а также ругая. Если у ваших компаньонов есть другой стиль воспитания, чем у вас, будьте готовы соблюдать их лидерство со своими детьми.

Но что, если ребенок ваших друзей ведут? «Идите, и наступите слегка, а также набейте терпение», – советует Бонд. Если он делает что -то опасное или неуместное, говорите, однако пусть его родители установили наказание. «Можно сказать:« Не прыгай на стул », однако нехорошо сказать ребенку:« Теперь вы не можете пойти на эту американскую горку », – заявляет Пуринтон.

5. Будьте универсальны во времени. Неважно, как именно очень тщательно вы планируете свой день, всегда случается непредвиденное: кто -то спят, маленький ребенок бьет свои штаны, секреты транспортных средств неуместны. Однако, если одна домохозяйства опаздывает, это может вызвать вспыльчивые характеристики, а также повредить чувства. Установите политику, которая, если вы удовлетворяете в определенное время для деятельности, вы будете подождать 20 минут, пока другая домохозяйства появится. Если они не прибудут, вы будете продолжаться, как и планировалось. Как говорит Бонд: «Зачем испортить дружбу более 20 минут?»

Связано именно с тем, как ухаживать за солнечным ожогом

Синтия Хансон – журналист, который составляет множество национальных публикаций, в том числе Ladies ‘House Journal, родителей, а также американский ребенок. Она является постоянным участником жизни и апелляцией еженедельно.

Вы обнаружили эту информацию полезной? Нажмите прямо здесь, чтобы показать свою поддержкуДля журнала «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: Как спланировать многосемейный отпуск

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *