Обмен заботликами!

Делиться

Твит

Делиться

Февраль – это месяц здоровья сердца, совет, чтобы позаботиться о одном сердце, которое бьет для вас

В февральском идеале за углом планы Дня святого Валентина ведутся. Подскажите цветы, сладкие угощения и ужин. Но подождите, это также месяц здоровья сердца, хорошее время, чтобы помнить, что мы можем получать удовольствие в тот день, при этом оставаться добрым к нашему сердцу. В этом году подумайте о выборе здоровой и романтической еды дома, потрясающим способом контроля того, что и сколько вы едите. Зарегистрированный диетолог Сьюзен Бауэрман использует основные идеи, чтобы сохранить вашу любовь и сердце.

Месяц здоровья сердца

Сохраните аппетит. Убедитесь, что вы планируете заранее. Приготовление еды и закусок в разработке поможет вам избежать шоколадных и других вкусностей в офисе. Если вы слишком заняты для приготовления еды, то хороший вариант может быть встряхиванием замены еды, например, голландского шоколадного аромата Formula 1 от Herbalife Nutrition. Одна порция состоит из 9 граммов соевого белка и 25 граммов соевого белка в день, как часть диеты с низким содержанием насыщенного жира и холестерина, может минимизировать риск сердечных заболеваний.

Тост за ваше хорошее здоровье и любовь. Шампанское, которое, как и вино, состоит из натуральных антиоксидантов из винограда. В качестве альтернативы, вы можете сделать праздничный безалкогольный напиток, добавив всплеск 100% фруктового сока в газированную воду. Красные или фиолетовые соки, такие как 100% виноград и гранат, богаты полифенолами. Это природные соединения во фруктах, которые помогают увеличить кровоток и поддерживать здоровое кровяное давление.

Добавьте цвет в еду. Для вашего первого курса, получите красочный салат. Ярко-оранжевая морковь, красные помидоры и темно-зеленый шпинат обязаны своими цветами группе антиоксидантных пигментов, называемых каротиноидами. Для дополнительной выгоды добавьте немного авокадо и окудите свой салат небольшим количеством оливкового масла. Учитывая, что каротиноиды растворимы в жирах, добавление небольшого количества здоровья сердца в ваш салат поможет вашему организму поглотить эти полезные соединения из овощей. Приготовленные бобы также являются благоприятным для сердца, учитывая, что их водорастворимые клетчатки могут помочь контролировать уровень холестерина.

Связанный 2 способа сделать вашу воду более здоровой

Море любви. Гриль на гриле, обжась или испечь! Рыба обычно имеет низкий уровень жира и насыщенных жиров. И это также один из лучших источников омега-3 жирных кислот с омега-3, которые помогают контролировать уровни определенных жиров в крови, таких как триглицериды и холестерин.

Позвольте себе «немного сумасшедшие». Орехи деревьев, такие как миндаль, грецкие орехи и фисташки, богаты соединениями, называемыми фитостеролами, которые могут помочь поддерживать уровень холестерина. Попробуйте слегка поджать их в духовку или сухую сковороду. Это выявляет их естественный вкус. Затем посыпьте их поверхностями на пару на пару для потрясающего гарнира или добавьте их в свой салат.

Наслаждайтесь сладостью. День святого Валентина не был бы полным без шоколада. Природные соединения в какао, называемых флавоноидами, действуют как антиоксиданты. И чем темнее шоколад, тем больше флавоноидов, которые вы получаете. Итак, укусите темного шоколада, чтобы закончить еду. Или, для вдвойне здорового десерта, сбрызните немного растопленного горько -сладкого шоколада над свежими ягодами. Натуральные красные фиолетные пигменты, которые придают ягодам их потрясающий цвет, также действуют как антиоксиданты.

Для гораздо большего количества идей посетите www.discovergoodnutrition.com.

Ссылка на этот пост: февраль-месяц здоровья сердца

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *