Кажется, что везде я обращаюсь, люди говорят о поиске счастья. Буквально вчера моя вторая половина получила открытку по почте от своего работодателя, значительной коммуникационной компании. В открытке отображалась гистограмма своего платежа с цветными сегментами за деньги, здоровье и благополучие, а также поиск счастья (что было рекомендацией бесплатным услугам, которые мы получаем в нашем доме от компании).

В прошлом месяце я обнаружил, что две женщины делают родителей счастливее мальчика, а также девочкой. С британского сайта Bounty.com:

«Беспорить» комбинации детей: ˜porst:
1. Две девушки
2. Один мальчик, а также одна девочка
3. Два мальчика
4. Три девочки
5. Три мальчика
6. Четыре мальчика
7. Две женщины, а также один мальчик
8. Два мальчика, а также одна девушка
9. Три мальчика, а также одна девушка
10. Три женщины, а также один мальчик
11. Два мальчика, а также две девочки
12. Четыре девушки

Хм. Таким образом, согласно этому списку, больше детей равняются меньше счастья.

Что напоминает мне, что год назад я проверил, что бездетные более счастливы, чем родители. (Я ожидаю, что Infertile-это исключения из этого, поэтому давайте проясним, что это те, кто не имеет ребенка по выбору.)

Вы понимали, что есть журнал изучения счастья? Помимо программы, которую вы понимаете о бестселлере Гретхен Рубин, о работе счастья, в которой она проводит год на тестирование на каждую теорию, а также сосказывает счастье, чтобы увидеть, какие из них работают.

Я только недавно выслушал историю о NPR о странах, которые изучают счастье своего народа или социальное благополучие, чтобы обеспечить, чтобы они могли определить успех администрации.

Теперь мне трудно обнять идею счастья. Разве это не может изменить от момента к моменту? Определенно для родителей это так. Когда я собираюсь забрать своего ребенка из школы, я чувствую себя счастливым порывом ожидания, прежде чем я увижу ее. Когда я приостановлен ее в толпе 3-летних, мое сердце наполняется гордостью. Затем, когда она поворачивается ко мне так же хорошо, как я приседаю, чтобы поприветствовать ее, это может пойти двумя способами: огромное объятие, которое заставляет моего счастливого моджо или сварливое дело с заявлением о том, что ты мне не нравишься. Я хотел, чтобы папа забрал меня.

Последний ставит нас на путь к двадцатиминутной борьбе, чтобы выйти из школы, возможно, кричащую истерику на методе школы ее брата, в течение которой я могу чувствовать напряженность, обиженную или разочарованную. Когда мы паркуем, а также выходим из машины, она может сказать: «Мама, в сказочной земле, есть розовые туалеты», демонстрируя мне, что она полностью перешла в свой день, оставив меня вопросом, счастлив ли я или нет.

У меня есть видение счастья, которое является импульсом пропустить, много смеяться, чувствовать себя заряженным всем. Это то, о чем мы здесь говорим?

Или мы говорим о том, что у меня есть: любящий муж, страхование здоровья и здоровья, два мудрых, а также детей с честными, поддерживающими родителями, а также достаточные деньги для дома, а также для нас.

Мое настоящее полагалось, что только тот, кто уже довольно счастлив, у кого есть время, а также умственная область, чтобы начать задаться вопросом, действительно ли они, действительно, счастливы.

Позже на этой неделе я собираюсь поделиться некоторыми мыслями из книги Мигана Фрэнсиса, самой счастливой мамы. До этого мне интересно, во что вы верите во все эти счастливые разговоры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *