Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Пожертвованные продукты помогут бесчисленным студентам, инструкторам по всей стране

Крупнейшая организация по предложению по предложению по количеству сайтов сбора для одной компании

Дейтон, штат Огайо-25 июля 2012 года-молодежь в фонде требований (KINF), национальная, некоммерческая организация, предназначенная для того, чтобы предлагать абсолютно бесплатные учебные материалы для экономически неблагополучных учреждений детей, а также недосещенных учителей, объединяется с Walgreens, чтобы Помогите поднять беспокойство от родителей, стажеров, а также инструкторов, которые пытаются подготовиться к новому учебному году.

С 29 июля с 18 августа клиенты могут пожертвовать новые поставки учреждений, а также потребности в классе в любом типе корзины в магазине в рамках Walgreens обратно в учебную площадку. Необходимые продукты включают бумагу, карандаши, ножницы, карандаши, клей, маркеры, папки, а также ластики. Сеть аптек предоставляет многочисленные обязательные продукты для потребностей в поставке учреждений, где клиенты могут легко забрать продукты для пожертвований. С учетом гораздо более 7900 магазинов во всех 50, а также в округе Колумбия эти поставки охватят бесчисленные студенты. Walgreens также является практическим, а также недорогим местом для покупки для гораздо большего, чем список предложений учреждения. Помимо необходимых предметов, места в аптеке, где представляют необходимые медицинские и оздоровительные услуги, включая иммунизацию. Берегите клиники, найденные в выборах Walgreens, предлагайте обратно в школу, а также спортивные физические данные в дополнение к иммунизации.

«Walgreens стремится оказать помощь в районах, которые мы обслуживаем, так как этот институт – это один гораздо более значимый метод, который мы можем помочь простоте на напряжение как на родителей, так и для инструкторов, которым может быть трудно с трудом, чтобы сделать концы с концами», – заявил Джон. Гремер, директор по соседству с Walgreens. «С помощью наших магазинов, работников, а также клиентов мы все можем работать вместе, чтобы помочь бесчисленным слушателям иметь инструменты, которые они требуют для успеха в классе».

Согласно статье New York Times в ноябре 2011 года, все 50 Species сообщают о значительных ростах количества детей, зачисленных в федеральную, полностью бесплатную, а также снижение программы обеда, что является признаком уровня трудностей домохозяйств в одиннадцать США. За последние четыре года из гораздо более 25 процентов – величайший рост в зачислении.

Связанный с здоровым методом для перекуса

«Это большая работа, которая поможет облегчить большую проблему. Гораздо более 14,8 млн. Стажеров в Соединенных Штатах онлайн на линии трудностей или ниже. Когда домохозяйства пытаются победить серьезные экономические изменения, поставки учреждений не находятся на вершине их списков необходимости. Что еще хуже, многие бюджеты учреждения больше не распределяются за фундаментальные поставки », – заявил Дейв Смит, исполнительный директор, исполнительный директор, молодежь в фонде требований. «Мы аплодируем Walgreens за это превосходное усилие. Работа с ними поможет предложить учебные материалы тем стажерам, которым в противном случае пришлось бы обойтись. По сути, это еще один метод Walgreens, а также его клиенты, а также окрестности могут помочь нуждающимся ».

Молодежь в Фонде требования имеет 27 ресурсных центров по всей стране. Здесь преподаватели из учреждений с низким доходом могут «делать покупки» для совершенно бесплатных учреждений для своих стажеров, а также для других принадлежностей для классных комнат, а также помощников наставника. В конце Национального института поставки эти центры собираются вклад в поставки из местных мест Walgreens.

«Мальчики, а также женщины рассказывают нам о таких вещах, как« это самая первая коробка карандашей, которые у меня когда -либо имели »или« Я предоставил ноутбук, который вы предоставили мне своему брату, так как она старше меня, а также у нее никогда не было ноутбука раньше, ” Заявил Смит. «Когда вы получите высшее образование благодаря вам письму или рисованию от стажеров, которые получают совершенно бесплатные материалы, которые мы предоставляем, вы обнаружите, что эти дети имеют истинную оценку того, что они получили. Учреждения поставки их чрезвычайно собственных ценны для них ».

О Walgreens как крупнейшей в стране сети аптек с продажами в 2011 году в 2011 году составил 72 доллара США.N, Walgreens (www.walgreens.com), в конечном итоге станет самым первым вариантом в области здоровья и благополучия, а также повседневной жизни. Каждый день Walgreens предлагает почти 6 миллионам клиентов наиболее удобным, многоканальным доступом к потребительским продуктам, а также услугам, а также доверенным, экономичным аптеке, здравоохранению и здоровью, а также для здоровья, а также руководства по всей Америке. Ар -ряд аптечных услуг Walgreens включает в себя розничную, специальность, инфузию, медицинское учреждение, а также почтовые услуги, а также респираторные услуги. Эти услуги повышают результаты здоровья и благополучия, а также более низкие затраты для плательщиков, включая работодателей, обработанные организации по уходу, медицинские и оздоровительные системы, управляющие аптеки, а также государственный сектор. Бизнес управляет 7 907 аптеками во всех 50 штатах, округе Колумбия, а также в Пуэрто -Рико. Becy Health Health и Wellness Systems-это дочерняя компания Walgreens, которая является крупнейшей, а также многими обширными менеджерами по здоровью и здоровью на рабочем месте, а также оздоровительных центрах, а также практическими клиниками в магазине, в которых гораздо более 700 мест по всей стране. О Фонде молодых людей в требованиях Фонд «Молодец в требованиях» – это благотворительная организация Национальной 501 (с) (3) с офисами в Дейтоне, штат Огайо, а также в Миннеаполисе, штат Миннесота. Основанная в 1995 году, цель фонда состоит в том, чтобы гарантировать, что каждый ребенок готов открыть для себя, а также добиться успеха, предлагая совершенно бесплатные учебные материалы на национальном уровне для слушателей, в которых многие нуждаются. Молодежь в требованиях Национальная сеть ресурсных центров включает 27 учреждений, где преподаватели из учреждений с низким уровнем дохода приобретают совершенно бесплатные учебные материалы для своих студентов. Кроме того, две юности в программах гранта инструктора по требованию предлагают преподавателям K-12 финансирование, чтобы предложить гениальные возможности открытия для студентов. Фонд «Молодежь в требованиях» распределил 400 миллионов долларов США в области учреждений, поскольку его основание, непосредственно принося в пользу 2,2 миллиона стажеров, а также 100 000 преподавателей в год, а также присуждает гораздо более 1,3 млн. Долл. США для учителей. Молодежь в требованиях получила наибольшую четырехзвездочную оценку благотворительного Navigator в течение трех лет подряд, что указывает на то, что он работает в фискально подотчетном методе, а также превосходит многие другие благотворительные организации в Америке. Для получения дополнительной информации см. Www.kinf.org. Соблюдать молодежь в Foundation Foundation в Твиттере.

Ссылка на этот пост: Дети в требованиях Фонд команды с Walgreens для национального института поставки 29 июля-августа. 18
Связанный встаньте как рано, так и 5 других ежедневных шагов, чтобы превзойти стресс и беспокойство без лекарств

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *