Путешествие с ребенком может быть ошеломляющим. Между упаковкой сумки с подгузником для продолжительности вашего пребывания в упаковке одежды, игрушек, бутылок, коляски и всех других предметов первой необходимости, можно легко пренебрегать сном. Многочисленные члены семьи, друзья и отели будут иметь спальные варианты для вашего ребенка. Тем не менее, наличие переносной детской кровати или кроватки или кроватки значительно облегчит путешествие.

Владея собственной портативной детской кроватью, вы узнаете, как ее настроить, и лучше провести время, чтобы ваш ребенок уснул, пока вы находитесь вдали от дома. Эти 10 лучших портативных детских кроватей предлагают всевозможные дома комфорта, находясь на дороге. Кроме того, они поставляются по недорогим ценам и легко хранятся в любом автомобиле или в виде дополнительного багажа.

Все, чтобы знать о портативных детских кроватях

Что такое портативная детская кровать?

Портативная детская кровать – это все, что вы используете в качестве спального места для вашего ребенка. Портативная детская кровать обычно хорошо складывается или хорошо складывается, что делает ее оптимальным для путешествий. С младенцем это может быть гнездо басинота или гнездо. С ребенком это может быть портативная кроватка, плейд или сон. Малыши могут заканчивать кровать для малышей, воздушного матраса или спать в постели с родителями или братьями и сестрами.

Почему портативная детская кровать полезна

Многим семьям нравится путешествовать с портативной детской кроватью, потому что она предлагает знакомое спальное пространство для ребенка. Может быть сложно заставить новорожденного, младенца или ребенка приспособиться к новой среде и графику сна во время путешествий, а также с спальным пространством, с которым ребенок знаком, может упростить спать.

Полагаться на портативную кроватку или кровать в пункте назначения может быть сомнительным, так как вы не будете точно знать, где ваш ребенок будет спать, пока вы не прибудете. Принося свою собственную кровать, вы узнаете, как она собирается, что ей нужно, и как ваш ребенок спит в пространстве до начала поездки.

СПИСОК НЕОБХОДИМОЙ

Повышение возраста: оптимально для возраста вашего ребенка во время путешествия

Бесполезное путешествие: легко носить, легко собирать и вписаться в ваш багаж или автомобиль

Комфортно: предлагает все удобства дома, находясь на дороге

Подходит для вашего сна: в идеале вы хотите, чтобы ваша портативная детская кровать скопировала, как ваш ребенок спит дома, будь то в кроватке или сон

Типы портативных детских кроватей

Тип портативной детской кровати, который вам понадобится, зависит от возраста вашего ребенка и типа сна, который вы практикуете дома. Этот список 10 лучших включает в себя следующие виды портативных детских кроватей, которые соответствуют многим возрастным диапазонам и стилям сна:

Путешествие сон

Гнездовые кровати

Прикроватный сон

Playards

Путешественные кроватки

Басинеты

Кроватки

Топ 10 лучших портативных детских кроватей

1: детское восхищение приключений в гнездо

Это потрясающая портативная кровать гнезда, которая оптимально для совместного сна, а также для путешествий. Это гнездо складывается пополам и застегивается в свой рюкзак. Это не даст вам потерять кусочки, и он хорошо хранит. Прочные стены, дышащие материалы и умный дизайн позволяют использовать эту кровать практически где угодно. Он идеально подходит для всего, от совместного сна в постели до отдыха на улице, пока вы путешествуете или где бы вы ни находились. Есть ошибка и солнечный навес, что делает этот вариант для использования в помещении и на открытом воздухе.

2: детский лаунджер и детское гнездо

Для портативного варианта, который не является излишеств и всеми функциями, ознакомьтесь с этой линией гнезд. Эти гнезда не складываются, но дизайн держит все части вместе. Он функционирует как большая подушка для вашего ребенка. Это простое гнездо для путешествий из -за его дизайна. Вы можете вписать его в пространство для багажника или на заднем сиденье и использовать его в поездке между остановками и во время вашего пребывания. Есть сделка с переносом, которая позволяет легко разобраться с домом и на дороге. Кроме того, это гнездо идеально подходит для совместного сна дома!

3: Arm’s Reach Co Sleeper Bassinet

Этот сон может работать для многих семей! Он обеспечивает совместный сон вместе с басинотом и игрой в Playard. Он полностью падает и складывается в корпус переноса с функцией 3-в-1. Возрастной диапазон для этого продукта составляет от 0 до 5 месяцев. Это дает родителям безопасное место для их новорожденного и портативную детскую кровать, как только они станут достаточно взрослыми, чтобы путешествовать. Это также даст вашему ребенку удобное и знакомое место для сна как на дороге, так и дома. Он разработан для использования везде, где остановилась ваша семья.

4: Comfybumpy Martide Crib Travel Bassinet

Этот проездной басинет также работает как сон, так как одна сторона складывается вниз, а ноги регулируются, чтобы достичь высоты, необходимой для сна. Это потрясающий вариант путешествий в качестве портативной детской кровати, потому что сторона падает для совместного сна, но также может быть сложена для полной портативной кроватки. Нейтральный цвет делает это идеальной кроватью для использования дома, чтобы соответствовать любому дизайну, и был разработан, чтобы быть басинотом и кроваткой, которую вы используете дома, а также во время путешествия. Это потрясающая единовременная покупка в ГуараНесмотря на то, что ваш ребенок получает потрясающий ночной сон как дома, так и вдали.

5: детская детская тенденция Baby Trend

Если вы ищете портативную детскую кровать, которая может длиться для многих ранних лет вашего ребенка, это хороший вариант. Это берет на себя практичность Playard и объединяет его с помощью переоборудованного стола, чтобы создать детское центр. У этого есть вставка для поднятия пола, создавая безопасную среду для младенцев и маленьких детей, а также служит изменяющимся пространством. Вставка может быть удалена, чтобы создать плейард для пожилых детей, а съемный навес обеспечивает тень для наружного использования.

6: Lotus Travel Crib

Это продается как туристическая кроватка, но это действительно многоцелевой плейрд. Эта проездная кроватка предложит вашему ребенку место, чтобы играть, спать и расти! Это очень простой дизайн, который складывается, чтобы легко рухнуть и хранить. Легкие кусочки делают его оптимальным для путешествий. Это также потрясающий вариант «с болью», так как дети старшего возраста все еще могут его использовать. Вы можете использовать его, положив его на пол в качестве основного пространства для матраса для сна. Одна сторона застегивает доступ для доступа, а также к лучшему доступу, как обычный Playard.

7: Hibinate Travel Bassinet и Bouncer

Путешествие с 6-месячным ребенком может быть сложным, так как они находятся в переезде, но также нуждаются в некоторых удобствах дома. Это путешествие Bassinet обращается в вышибалу! Это потрясающе для функциональности 2-в-1, а также ухаживает за ребенком, находясь в пути. Легкий дизайн и складываемость позволяют легко путешествовать с этим предметом, а также использовать его в вашем доме. Это потрясающе для поездки в дом приятеля или члена семьи. Тем не менее, вы можете использовать его в своей гостиной, кухне или семейной комнате. Басинот служит спальным пространством ночью, а вышибала довольна ребенком в течение дня.

8: Miclassic 2-в-1 Travel Bassinet

Путешествие с новорожденным или младенцем может быть сложным, особенно когда вы пытаетесь установить бассинет после долгого дня путешествия. Эта бассинет 2-в-1-один из самых быстрых для сборки и путешествий, так как в середине есть легкая сделка. Этот басинет имеет два режима: стационарный и рокер. Рокер помогает успокоить ребенка, пока вы вдали от дома. Легкий дизайн имеет сетчатые стороны для воздушного потока и видимости, а также нейтральная цветовая схема в соответствии с любой темой, комнатой или предпочтениями. Это потрясающая поездка для первых родителей или запасное в доме бабушки и дедушки или друзей.

9: Graco Pack N ’Play на Go Playard и Bassinet

Одним из вариантов, когда он касается переносных детских кроватей, является игра Graco Pack N ‘. Эта портативная кроватка также работает в качестве игрока и имеет вставку, чтобы функционировать в качестве бассинета. Он доступен в ряде цветов и дизайнов, и каждая версия рушится для простого хранения, Pack n ‘Play представляет собой очень доступный и простой в использовании предмет, но у него нет доступа напольного уровня, как некоторые другие Playard на текущем рынке. Это очень авторитетный вариант, который многочисленные семьи использовали для поколений.

10: Flisko 2-in-1 Travel Crib или Bassinet, и Playard

Еще один потрясающий вариант портативной детской кровати – это то, что может преобразовать из басинота для младших младенцев в кроватку и игровой, когда ребенок немного старше. У этого от Flisko есть вставка, чтобы поднять спальное пространство для кровати в стиле басинота и становится проездной кроваткой и игровой для детей старшего возраста. Сверху есть доступ для басинота и кроватки, а также вход на молнии внизу для сна и игры. Меньший размер и легкий дизайн позволяют легко носить и хранить в грузовике, автомобиле или в качестве предмета переноса с корпусом в стиле рюкзака.

В настоящее время существует множество вариантов портативных детских кроватей в зависимости от возраста вашего ребенка и потребностей вашей семьи. Выбирая портативную детскую кровать, подумайте, как вы путешествуете, как вы хотели бы носить и хранить кровать, и какое использование портативная кровать может иметь в вашем доме. Выбор того, что вы, вероятно, будете использовать дома, и во время путешествия даст вам лучший продукт по цене.

Вы также можете наслаждаться:

Лучшие сигналы тревоги – как быстро заканчивать оборудование!

Как очистить детские игрушки + безопасные чистящие средства!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *