.

Делиться

Твит

Делиться

Я пытаюсь тренироваться как минимум три раза в неделю. Забота о пятерых детях, двое с особыми потребностями, будучи там для моего мужа и выполнение домашних обязанностей, работающих во время обслуживания из моего дома, требует моего времени. Я признаю, что часто хожу недели, не тренируясь. Но когда я нахожу время для фитнеса, я всегда применяю сладкий пот на свои проблемы, прежде чем тренироваться.

Что такое сладкий пот?

Сладкий пот – это термогенный крем, который поставляется в форме палки или банке. При нанесении на кожу это значительно усиливает и ускоряет процесс потоотделения во время энергичных упражнений. Требуется энергия для пота, гораздо больше энергии, чем подумать многие люди. И, как и все процессы потребления энергии, потоотделение сжигает калории.

Как и многие мамы, мои проблемные области находятся в середине секции. У меня есть классический «Mommy Belly» вместе с маффином из двух моих кесарева. Когда -либо учитывая, что я начал наносить сладкий пот на живот моей мамы, прежде чем выработать, дряние менее заметно. Сладкий пот действительно работает! После пятерых детей я наконец -то получаю тонированный животик, который я всегда хотел.

Как это работает?

Безопасная формула Sweet Sweat создает «термогенное влияние на приложенные зоны. Это увеличивает циркуляцию до использования мышц, позволяя вам испытать гораздо более эффективную тренировку. Это также ускоряет время разминки и восстановления, что значительно облегчает упражнения, с минимизацией риска болей, судорог и мышечных тяги ».

«Термогенное действие – это процесс генерирования энергии в организме. Благодаря физическим упражнениям ваше тело выделяет тепло, используя хранимые калории. Для оптимального сжигания калорий в тренировке термогенное действие должно быть поддержано, не перегревая мышцы упражнений ».

Связанные 10 специальных подарков в последнюю минуту для здоровых мам

«Сладкий пот улучшает общую производительность за счет вазодилатации. Это помогает откинуть ваши кровеносные сосуды и улучшить кровообращение, эффективно перенося необходимый кислород и питательные вещества в приложенные участки. Улучшение кровотока снижает ваш риск получения травм и ускоряет ваше время восстановления ».

«Кроме того, Sweet Sweet Sweat усиливает термогенное действие и усиливает ожог калорий путем изоляции тепла. Его дышащий барьер позволяет вашему телу остыть и остановить мышечное истощение во время тренировки. С оптимизированными результатами всякий раз, когда вы тренируетесь или тренируетесь, Sweet Sweat гарантирует, что вы достигли победных результатов ». (sweetswat.com)

Если вы хотите испытать сладкий пот для себя, посетите sweetswat.com. Вы также можете следить за сладким потом на Facebook, Twitter и Pinterest.

*Раскрытие: я получил сладкую палку с потом в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Ссылка на этот пост:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *