, обмену заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Что общего у черного кружевного плюша, а также спора? Если вы в любом из них также долго, они могут проникнуть в места, которые они никогда не были разработаны, чтобы идти. И, когда они это сделают, э -э. Анкет Анкет У вас гораздо больше сложности, чем немного дискомфорта.

Позволь мне объяснить. У меня был неприятный опыт использования Тедди в течение восьми часов. Я был 22-летним молодоженом. Я засмеялся в сделке с гравитацией, а также безопасность терминала полета и безопасность и безопасность не были такими, как сегодня. После продолжительной поездки в компании я хотел удивить свою вторую половину, поэтому я вылетел из Индианаполиса, штат Индиана, в Лоутон, штат Оклахома –829 миль, не зная ни на чем черный плюшевый, так и пальто.

То, что я имел в виду для Великого, не получилось так хорошо. Зимний сезон штормы, а также задержки с погодными условиями превратили 2-часовую поездку в восьмичасовой кошмар с плюшевым, вызванным блюдами. Моя добыча была в огне.

Я осмотрел свои сумки, поэтому у меня не было выбора изменить что -то другое. Обстоятельство стало опасным. Точно же самое происходит, когда мы также даем конфликтам задержаться в наших браках или пытаемся разрешить их нездоровыми способами.

Что произойдет, если бы мы относились к спору в наших браках, как мы относимся к белу?

1. Мы будем искать методы, чтобы быстро выйти из этого.

2. Мы имеем дело с этим с осторожностью.

Нижнее белье не разработано для комфорта. Вы не ожидаете, что он будет в этом долгое время. Точно же самое относится и к разногласиям с вашим супругом. Мы не должны их предотвратить, однако мы не должны оставаться в них долгое время.

Я бы солгал, если бы не признал, что это были самые неприятные восемь часов в моей жизни. в некоторых случаях . Анкет Анкет Быть неприятным на некоторое время, пока окупается огромным в долгосрочной перспективе.

Связанные теории эмоций – что они?

Возможно, вы никогда не летали по пересеченной местности с огромной блюдами, сжигающей трещины (и я бы не рекомендовал), однако, скорее всего, вы были в других неприятных ситуациях. Возможно, вы боретесь со своей второй половиной, а также за то же самое. Возможно, ваши разногласия длится дольше, чем должны. Возможно, у вас есть постоянные споры с вашей свекровью, соседом или коллегой.

Никто не любит дискомфорт от разногласий, однако они случаются. Нет никакой пользы, чтобы избежать разногласий или задержки в них.

Браки не распадаются в одночасье. Когда в раю появляется сложность, предложите с ним. Не допускайте ошибки, позволяя разногласиям выдвигать единство в вашем браке.

Я буду первым признать, что я не профессионал в разрешении споров. В некоторых случаях я позволяю вещам идти дольше, чем следовало.

Путешествие восемь часов в плюшевой в середине зимы было несчастным. Самолет был душным. Я не мог снять пальто. Подкладка прилипала ко мне, как сарана. И я сопротивлялся побуждениям царапать неподходящие местоположения весь метод дома.

Дискомфорт в обращении с спором того стоит. Когда это касается конфликта – как использование нижнего белья – быстро выходит из него, а также защищает гармонию ваших отношений.

После восьми часов пыток Тедди я решил, что я могу качать трусики бабушки до конца нашего брака. Я заработал это.

Как вы предлагаете с спором в своих отношениях?

Шейла Qualls-бывший частный журналист, а также редактор газеты, удостоенной награды армии США The Cannoneer. Шейла теперь-домохозяйная мама, спикер и писатель. Шейла составляет из опыта 30 -летнего брака, пятеро детей, домашнего обучения, 10 бизнес -ходов, двух собак, а также хорька. (Пусть они отдохнут с миром.) Она вдохновляет женщин, предоставляя им взгляд на свой мир с юмором, а также прозрачностью, один неудобный момент за раз. Она помогает женщинам ориентироваться в эмоциональных поворотах жизни, а также выбирает уверенность в середине хаоса. Вы можете соблюдать ее на Facebook или в ее блоге по адресу http://www.sheilaqualls.com.

Ссылка на этот пост: научитесь носить спор, как вы носите нижнее белье
Связанное королевское желе включает отдельные белки, а также питательные вещества

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *