Я не столько мама мартини, однако подзаголовок этой книги должен предоставить вам довольно отличную концепцию, почему я полагал, что мне это нравится: «100 Методы Чтобы открыть для себя 10 блаженных минут » – это довольно фантастика! а также довольно близко к нашему собственному подходу помощи новичкам мам, чтобы сделать это на самый первый год материнства, получив гораздо больше удовольствия.

Итак, вы, скорее всего, догадались, мне нравится эта книга. Я наслаждаюсь чуть более десяти минут «меня», чтобы вдохнуть книгу, а также в восторге от этого, в то время как один ребенок дает дремоту, а другой преследует его отца вокруг заднего двора.

Если вы предоставите маме мартини … написано в кусочках размером с укус, чтобы вы могли забрать книгу, когда требуется забавная концепция в течение 10 минут простоя. Мероприятия, которые я хочу попробовать, включают в себя 10 минут, бокс-бокс из моей задницы с Wii в стиле Wii, охлаждение в кресле в области здоровья в торговом центре, тяжелый переход с анонимной бариста, а также массаж ног.

Авторы Lyss Stern, а также Джули Клаппас разделяют гораздо больше творческих концепций для того, чтобы откинуть назад, а также пробираться во второй половине дня, когда-то или без денег. а также как именно забавно это название? Любой человек, знакомый с тем, если вы предоставите мышь, сериал Cookie уже должен смеяться, да?

Я также буду показывать несколько мероприятий из Iygamam (с разрешением от Lyss) в ближайшие пару недель.


Lyss из Divamoms.com прислал мне копию, чтобы проверить в обмен на справочник нашего собственного новичка мамы, который, я надеюсь, ей понравится. Спасибо, Лисс!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *