Я назвал моего сына Холден. ОК, Алек, а также я вместе назвал нашего сына Холден. Нам понравился шум этого. Алек отправляется на получение своего второго имени, а также действительно надеялся предотвратить эту судьбу для нашего сына. Он провел все свои учебные заведения, исправляя инструкторов, а также заменители того, что ему позвонить по телефону. Глупое прозвище на помощь.

Проблема в том, что у нас не было предсказания. Мы не представляли, как именно молодой, сформулированный 3-летний ребенок может произнести свое имя для взрослых с благодарностью, спрашивая невиновного: «Как тебя зовут?» Озабоченность так же, как и мы определенно не планировали заранее, когда у нас был более молодой, менее уборщик, который испытывал трудные времена, чтобы произнести имя своего огромного брата.

Майло заявляет «Олди», когда хочет своего брата. С другой стороны, Milo Thone звонит мне, а также Alec и «Mommydaddy» или «daddymommy», поэтому мы, скорее всего, не должны идти мимо него.

Когда вы запрашивают взрослые, он может заявить о «Холдене» (звучит немного как «Олден» «Олден» или «Элдон»), или он может указать одно из его недавних прозвищ, предоставленных ему его подругой в школе, Майлз (он же бу) Анкет Они назвали друг друга:

Пачачо (всегда заявлял незнакомцам с замечательной ясностью, что, похоже, я похитил этого ребенка, если бы я твердо настаивал на том, чтобы называть его чем -то странным, как Холден)

Куриный курятник (опять же, ясно произносится как ясно, так и отчетливо, заставляя незнакомцев задаваться вопросом, почему мой юный такой лжец)

Rhinoceros Goat (хорошо сказал, однако заставляет людей задаваться вопросом, не соответствуют ли они сложному имени нарицательного)

И теперь, необъяснимо Flippy Cup (и мы вернулись к тому, чтобы заставить немного пожилых женщин, поверим, что я увеличиваю одного очаровательного, мохнатого лжеца).

На этих этапах они звонят друг другу выбранное имя, а также производят немного особенного клуба 3 -летнего веселья. Это Flippy Cup, которая заставляет меня почесать голову, а также объявлять его веселое воображение. Я не понимаю, почему Rhinoceros Goat не поразил меня в то время смешнее.

Ответ ли любой тип ваших дошкольников только на странное прозвище самостоятельно внесено?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *