.

Делиться

Твит

Делиться

После того, как женщины -младенцы всегда заканчивают растянутым желудком, а также часто выглядят так, как будто они на три месяца беременности. Если вы только недавно отправили дом из медицинского учреждения после рождения, пожалуйста, поговорите со своим врачом, прежде чем начать послеродовую упражнения. Многие больницы отправляют дом новых матерей с руководством по упражнениям. Убедитесь, что вы соблюдаете руководство, которое ваше медицинское учреждение, а также врач предоставили вам, если это было менее трех месяцев, потому что родился ваш младенец.

После того, как вы выздоровели от родов, а также акушерство сказали вам, что вы здоров, достаточное для упражнений, вы можете интегрировать эту простую тренировку AB в свою рутинную физическую подготовку, чтобы сгладить животик мамы.

Приблизительно 30% женщин, которые принесли рождение, испытывают разделение мышц живота, называемых Diastasis Recti. Во время беременности две лучшие, а также левые стороны прямой кишки-«шесть пакетов», распределяют мышцы на средней линии тела, Linea Alba. Как правило, это условие исправляет себя после того, как младенец родился, однако для некоторых женщин этот животик мамы остается с ними в течение многих лет после рождения.

Как вы можете определить, есть ли у вас диастаза Recti?

Если у вас есть это состояние, вам придется работать дополнительным, чтобы сгладить живот. Однако это корректируется, если вы выполняете лучшие упражнения для брюшной полости.

Чтобы проверить на Diastasis recti, очень сначала лежите на спине, согнув колени, а также ноги на полу. Разожите голову, а также плечи, а также расположите пальцы (ладонь, имея дело с вами) чуть выше кнопки живота.

Связанные концепции для матерей, пытающихся вернуться в форму

Поднимите голову, шею, а также плечи с пола несколько, как будто вы делаете фундаментальный хруст. Если вы можете расположить одно или гораздо больше пальцев в пространстве между мышцами живота, это диастаз. Вы почувствуете, что мышцы закрываются вокруг пальцев, когда вы поднимаете голову и шею. Не поднимайте плечи так же высоко.

Вы можете повторить этот тест в двух других местах, непосредственно под кнопкой живота, а также на пару дюймов над кнопкой живота. Если разделение составляет одну или две длины пальца, то у вас нет риска, а также у вас нет диастаза. Некоторые женщины с этим состоянием могут иметь до десяти пальцев. Однако не паникуйте, так как это исправляется.

Упражнения для брюшной полости, чтобы избавиться от живота мамы, а также отремонтировать прямую диастазу

Фундаментальный хруст помогает улучшить мышцы живота, хотя выполнение этого в одиночку не будет присматривать за диастазом. Многие профессионалы, включая Джули Туплер, создатель, если метод Tupler рекомендует связывать желудок вместе с упражнениями на живот для восстановления диастаза. Она также предлагает конкретные упражнения с желудком. Это помогает, хотя не каждый может платить за дорогостоящую диастазовую реабилитационную службу Splint®, предоставленную на веб -сайте метода Tupler. Использование легкого триммера среднего или более тонкого пояса во время упражнений приведет к тому же результатам. Ниже приведена фантастическая тренировка для мамы, которая поможет вам избавиться от живота вашей матери.

Велосипедный хруст

Круст велосипеда усилит, а также ужесточит поперечная мышечная масса живота, а также наклоны. Положите на спину, немного согнувшись. Расположите свои руки за ушами, а также медленно поднимите, принося колени каждый раз, как грудь. Поверните колени, как будто вы едете на велосипеде. Повторите это для шестнадцати представителей.

Пульсировать хруст

Этот хруст помогает усилить мышцы нижних брюшной полости. Положите на спину с ногами в воздухе. Убедитесь, что у вас есть небольшой изгиб в колене. Поднимите спину с помощью пролива рук, а также потянитесь к пальцам ног. Повторите это для шестнадцати представителей.

Швейцарская сфера щука

Тренировка с сферой физической подготовки обеспечит вам более плотное и более сильное ядро. Поставьте ноги на сферу руками на пол. Принесите сферу к себе ногами. Повторите для шестнадцати представителей.

Боковая доска

Боковые доски помогают улучшить ваши основные мышцы, включая их на спине. Положите на свою сторону, а также поднимитесь с пола. Одна рука должна отдыхать на полу, а другая – либо в воздухе, либо выn Расположение руку на бедре. Держите свое тело увеличенным от пола в течение не менее 20 секунд. Повторите это с другой стороны.

Я делаю эти упражнения каждый вечер перед тем, как ложиться спать в покупке, чтобы держать мое ядро ​​сильным, а также животиком моей мамы. Выполнение этой тренировки 3-5 дней в неделю также создаст аналогичные результаты. Убедитесь, что вы поговорите со своим врачом, прежде чем пытаться каким -либо типам физической подготовки.

Связанный похудение быстрее, обнаружив время для упражнений Кэтрин Мартин Смит M.NLP

Ищете гораздо больше упражнений, чтобы избавиться от мамы живота? Проверьте статьи ниже:

Живот после ребенка: как именно избавиться от живота мумии

Сафловое масло для потери веса

4 безрисковые упражнения для беременности

Как избавиться от нежелательного жира живота после рождения ребенка

6 методов для сглаживания живота мамы

Ссылка на этот пост: тренировки AB, чтобы избавиться от ваших Мама живот

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *