У меня есть мягкое место для этой конкурсной записи из Damselfly, потому что я играл в Марию на церковном рождественском конкурсе в течение нескольких лет (хотя всегда с куклой … и всегда как отвлеченный подросток), и я думаю, что это чертовски весело ездить на ослах (это история на другой день)!

Праздничный сезон здесь, наряду с прекрасной возможностью для вашей семьи принять участие в реконструкции. Например, многочисленные церкви празднуют Рождество с повторными поступлениями на сцене менеджера, в комплекте со священным семейством (Иисус, Мария и Иосиф). Если ваш Бамбино достаточно маленький, ваша семья может быть именно то, что ищет местная церковь у младенца Иисуса.

Когда друг друга искал маленького ребенка, чтобы стать Иисусом в недавнем изображении первого Рождества (да, это было на несколько месяцев раньше), она спросила мою семью, потому что нашему ребенку было около месяца. Экипаж реконструкции одела нас в древнюю одежду-и, как Мэри, я должен ездить на живом осле! Все смотрели на нашего ребенка, когда люди пришли и смотрели вперед до праздничного сезона. Фотографии будет интересно поделиться с нашим ребенком, когда он станет старше.

Она предполагает, что до конца года мы должны быть в поисках местных групп, которые участвуют в военных реконструкциях или других исторических событиях, которые имеют местное значение.

Рождественское конкурс реконструкция с вашим ребенком в главной роли

Не забудьте сделать много фотографий – это кардинальное руководство, когда участвуют костюмы. Спасибо, красотка!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *