.

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.js

Марша Уотерс

Остров Санибел Флориды является идеальным местом для семей, с большим количеством замечательных мероприятий для детей, чтобы насладиться и безопасными пляжами для падения и плавания. Это совершенно отличается от оживленных вечеринок, которые известны своей ночной жизнью весенних каникул. Основными достопримечательностями этого мирного семейного отдыха являются закаты, ракушка и прекрасная птичья жизнь.

Изображение от Creative Commons Flickr

Поиск снарядов

Пляжи острова Санибел идеально подходят для сбора снарядов, и сотни людей приезжают сюда, чтобы бродить по пляжу, их глаза прикованы к песку, ищущие красивые сокровища. Маленькие дети любят собирать красивые раковины и исследовать их, и это отличный способ рассказать своим детям о природе.

Если вы немного погрузитесь в воду, вы сможете увидеть всевозможные красивые подводные существа, в том числе звезда девятиноги и крабы в снарядах. Ваши дети будут бесконечно очарованы этими необычными и красивыми морскими существами. Пляжи острова Санибел очень постепенно в море, что подразумевает, что маленькие дети могут пройти несколько ярдов, не беспокоясь о глубокой воде или внезапных падениях. Это делает игру на пляже намного более разматывающейся и веселой для семей.

Отправиться в семейный велосипед

Остров Санибел имеет более 25 миль защищенных велосипедных дорожек, которые фантастические для изучения. Вы можете арендовать велосипед на день или неделю от одной из многочисленных местных компаний, которые предлагают велосипеды и аксессуары для детей и взрослых. Вы могли бы даже арендовать тандемный велосипед, чтобы ваш ребенок мог ездить позади вас.

Почему бы не собрать пикник и отправиться на велосипеды на день, исследуя прекрасный остров, остановившись где -то мирное, чтобы пообедать вместе?

Идти на рыбалку

На острове Санибел, пока у вас есть лицензия, вы можете ловить рыбу с берега. Или вы можете нанять рыболовную хартию и отправиться в море в приключения. Вы сможете поймать вкусного белости на пляже перед вашим кондоминиумом. Если вы планируете отправиться на рыбалку на открытом воздухе, для любого рыболовного оборудования, которое вам может понадобиться. Готовьте и насладитесь одной из лучших и самых свежей рыбы, которую вы можете себе представить. Если ваши дети думают, что им не нравится рыба, потому что все, что они когда -либо пробовали, это замороженные рыбные палочки, пришло время показать им, на что похожа настоящая свежая рыба.

Исследуйте заповедник дикой природы Ding Darling

J.N. «Дин» Дарлинг Дарданта на острове Санибел считается одним из 10 лучших мест для птиц в стране. Это прекрасное место для похода с семьей, и молодые и старые будут наслаждаться мирной природной обстановкой. Этот устье предлагает укрытие для нескольких рыб, птиц, рептилий и других животных. Зимой солнечным днем ​​вы можете даже поймать аллигатора или крокодила.

Посещение во время прилива в период с октября по апрель – прекрасное время, чтобы увидеть, как грязевые флаты, покрытые тысячами палочков и плавательных птиц, в том числе большие цапли, деревянные аики, большие и маленькие голубые цапли, бакланы, оспари и белоголовые орланы. Это популярное место отдыха, где птицы едят, чтобы наращивать энергию, необходимую для их длинных миграционных полетов.

Ding Darling Hieldlife Berage – идеальное место, чтобы выбрать мирную прогулку с вашими детьми и раскрыть им очарование природы. Обязательно возьмите с собой видеокамеру, чтобы захватить некоторых прекрасных птиц, которые вы видите.

Это всего лишь несколько идей о том, что вы можете сделать на раскручивающемся семейном празднике на острове Санибел. Это тихое и непринужденное направление, похоже, было разработано для семей, с таким красивым естественным окружением, тихим темпом жизни и многочисленными большими активными и открытыми достопримечательностями.

Об авторе: Марша Уотерс – авторитет путешествий, который несколько раз отправлялся на остров Санибел со своим мужем и их девочками, в возрасте 4 и 7 лет она бросает свои путешествия, используя службу путешествий Expedia.

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые матери».

Ссылка на этот пост: почему ваши дети будут любить остров Санибел
Связанная ярость – это здоровые эмоции?

0/5

(0 отзывов)Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *