Вызов: Праздновать младенца на улице дольше, чем внутри!

В пятницу перед моей 37 -й неделей беременности Эрик уехал на работу, а также заявила мне: «Сын, вы не против выйти когда -нибудь в эти выходные?» Так же, как и в 4:00 той ночи, я проснулся так сильно, как и моя вода. Я не мог в это поверить, мы даже не были полностью упакованы для больницы! Спустя 15 часов прибыл мой младенец. Таким образом, вместо того, чтобы завершить сложность новичка мамы № 40, провести празднование изнутри на 40-й неделе, мы праздновали его на 37-й неделе. Я был более чем рад предоставить рано, так как у меня не было так сильно, как с гестационным диабетом-диабет (GD), что сделало конец моей беременности невероятно стрессовым. Если GD не позволил мне делать еще больше занятий/употреблять больше продуктов, чем «нормально», ожидая женщин, поэтому в этот день ликования я праздновал оба Уэстона, которые были снаружи дольше, чем он, а также правду, которую я надеваю » Есть гестационный диабет любой тип большего (у меня действительно ушел, когда он был доставлен).

Благодарен все время!

Я начал свой день с лежа в постели. Когда у меня был GD, мне приходилось вставать каждый день в 7:00, чтобы проверить уровень сахара в крови. Я тихо лежал в постели, когда мой маленький парень с спит рядом со мной, а также верил в то, как именно я благодарен за то, что мог просто лежать там, а также не должен уколоть мой палец. Конечно, я начал завтрак с двумя чашками сильного кофе; У меня не было кофе во время беременности, так как один раз, когда я попробовал немного, Уэстон взбесился во мне. Я также обращался с некоторыми вкусными жидкими яйцами, а также наслаждался тем, насколько великолепны желтые желтки, когда они не полностью приготовлены.

Я из тех женщин, которая любит перестроить мебель, это было явно то, что я не мог сделать во время беременности, так как я боялся упасть или ломать кость. В наш 37 -недельный день мероприятия нам пришлось перенести много нашей старой мебели в гараж, чтобы продать, а также когда Эрик предложил это сделать, я сказал: «Нет, я хочу!» Я поднял эти стулья высоко над головой, на улице, а также плюбал их в гараже. Это заставило меня чувствовать себя таким сильным, а также способным снова заниматься такими действиями!

Но часть дня, когда я наслаждался больше всего, была наша поездка в Target. В то время как там я выбрал контейнеры предварительно вырезанных фруктов. Ожидая, что у меня был злой страх перед предварительно обрезанными фруктами или овощами. Я постоянно боялся Листерии, поэтому я отказался есть любые овощи, которые я не порезал. Фрукты были полностью вне стола из -за диабета. Вы понимаете, каково это целое летнее время без арбуза? В яблочко. Я пожирал свой предварительный фрукт, ананас, ежевику, а также арбуз, с полной благодарностью.

Оглядываясь назад, это глупо, насколько я беспокоился, когда беременна, но профессионал в чем -либо был, когда новичок. Мне понравился мой день празднования 37 -й недели жизни Уэстона; Это было особенным, чтобы не только праздновать его рождение, однако будьте благодарны за то, что я обнаружил так много, а также сделал это с опытом более сильной женщиной.

[Фото предоставлено: Оливия Хауэлл, все права защищены]

Найдите больше детских мероприятий с 52 регулярными проблемами новичка.

Если вы уже участвуете, используйте хэштег #rookiemoms в Instagram или Twitter, чтобы мы могли аплодировать друг другу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *